Корейские СМИ отметили утонченную моду Чимина из BTS в аэропорту

0
1746

Утром 6 декабря 2021 года Чимин из BTS вместе с другими участниками Джином и Чонгуком прибыл в Южную Корею после того, как успешно завершил свою деятельность в Соединенных Штатах, включая «Permission To Dance Concert» в Лос-Анджелесе и выступления на The American Music, награждение и «Позднее шоу с Джеймсом Корденом».

Чимин выглядел утонченно, уютно и пушисто в куртке Greg Lauren Sherpa за $ 2 006, сумке Louis Vuitton Petite Malle за $ 5 500, серьгах-крестиках с бриллиантами для детей за 1720 долларов и крошечном E CH Plus за 429 долларов от Chrome hearts. Он завершил свой образ чёрной маской и шапочкой, которые подчеркнули его милое очарование, идеально привлекая внимание поклонников и репортёров.

Корейские СМИ не упустили возможности написать о внешнем виде Чимина в аэропорту, и их описания были подходящими. Они включали: «Пак Чимин — лучший, когда дело касается моды в аэропорту»; «Чимин из BTS — «Мировая звезда с чувством моды»; «Чимин из BTS, «Блестящие глаза — очарование национального сокровища»; «Уникальное чувство моды Чимина из BTS»; «Симпатичная пышная мода Чимина из BTS»; «Чимин из BTS» — Главный герой «AMA» и т.п.

17 ноября, когда артисты направлялись в Соединенные Штаты, Пак Чимин уже в аэропорту привлек внимание мира моды и был выбрана канадским каналом Etalk CTV как самый обсуждаемый уличный образ. Журнал NYLON Magazine похвалил его выбор наряда: военный плащ зеленого цвета от дизайнера Maison Margiela; Британский Vogue подчеркнул его выдающуюся моду в аэропорту, сказав: «Модную бригаду возглавлял Чимин, который в оливковом однобортном тренче от Maison Margiela и сумке Louis Vuitton Petite Malle продемонстрировал скрытую роскошь». Даже бывший главный редактор журнала Vogue часто хвалил моду Чимина.

В 2019 году журнал GQ назвал его одним из самых стильно одетых мужчин за третью неделю июля 2019 года. В обзоре эксперта по моде Джорджа Холлинза Чимина похвалили за его отличный вкус в моде и способность привлекать внимание к брендам высокого класса, а также его прекрасное использование аксессуаров. Его мода в аэропорту описывалась как гладкая, чистая, утонченная и шикарная. Японский модный журнал 25ans включил Чимина в список мужчин-знаменитостей с безупречным стилем в аэропорту, особенно из-за его способности небрежно демонстрировать бренды высокого класса. Чимин из BTS, который входит в класс Business of Fashion 500 с 2019 года, действительно является иконой, чьё влияние на моду и тенденции ощутимо.

kyyyxof © K-POP.ru