Американского R&B певца и автора песен Гивеона спросили о сотрудничестве с V из BTS!

0
1647

Поклонники были в восторге, когда Гивеон, известный американский исполнитель и автор песен в стиле R&B, процитировал твит о нём и его коллаборации с V из BTS. Певец сказал: «Можем ли мы это сделать?». Он явно выразил желание, чтобы сотрудничество состоялось!

Фанаты были взволнованы этим твитом и не могли не выразить свои пожелания, чтобы совместная работа стала реальностью, особенно вспоминая милое общение между двумя артистами во время AMA.

Это не первый раз, когда V получает просьбу о сотрудничестве от крупных артистов: Лауреат Грэмми Курт Эллинг ранее неоднократно выражал желание сотрудничать с ним. Конан Грей тоже…

Обладательница Грэмми Суми Джо тоже выразила желание спеть на сцене дуэтом с V и остальными.

Поклонники даже затаили дыхание от мысли о сотрудничестве между V и Гивеоном, поскольку произошло ещё одно взаимодействие, на этот раз в Instagram.

После того, как Трой Сиван подписался на V, он также опубликовал в своем Instagram историю с благодарностью Тэхёну за рекомендацию его песни.

Поскольку фанаты хотят, чтобы все сотрудничества осуществлялись, V дразнит своим микстейпом! Это заставляет фанатов задуматься, какие сюрпризы преподнесёт нам артист в будущем.

kyyyxof © K-POP.ru