Чонгук из BTS становится одним из самых популярных артистов в Твиттере после посещения концерта Гарри Стайлса

0
3348

Фанаты BTS пришли в неистовство после того, как заметили участников Чонгука, J-Hope, Тэхёна и Чимина на концерте Гарри Стайлса в Лос-Анджелесе 19 ноября.

Привлекая внимание, став главным событием дня, Чонгук занял 4-е место в мире, 3-е место в США, наряду с более чем 45 странами с более чем 1 миллионом упоминаний. Он также является самым популярным участником BTS за день.

Чонгук стал самым популярным артистом в Твиттере вместе с Гарри Стайлсом и Lizzo после посещения концерта.

Доказав свою непревзойденную популярность в США, Чонгук стал самым популярным участником BTS в США и единственным, кто достиг пика в 100 в Google США после выступления Гарри.

Одетый в худи с леопардовым принтом и шорты в сочетании с туфлями NIKE Dunk Low Goldenrod, Чонгук активно подпевал песням и наслаждался своим напитком.

На концерте также были замечены девушки позади Чонгука, указывающие на него со словами: «OMG JK и BTS здесь», таким образом призывая обратить внимание на компанию парней.

Поклонники также поделились своими трогательными фотографиями и моментами с Чонгуком. Он послал фанатам сердечки из пальцев, вежливо жестом показал им, чтобы они посмотрели на Гарри, а когда они отвернулись, то помахал фанатам покинул зал.

Чонгук известен своей доброй и уважительной натурой. Поклонники заметили, что Чонгук вместе с участниками BTS ужинают в ресторане в Лос-Анджелесе, и похвалили Чонгука за то, что он всё время кланялся и улыбался им.

Чонгук уверенно наслаждается своим временем в Лос-Анджелесе, посещая концерты артистов, которые ему нравятся. Поклонники с нетерпением ждут большего от их пребывания в Америке!

kyyyxof © K-POP.ru