V (BTS) – “кумир всех кумиров”: новая волна всеобщей любви к Ким Тэхёну

0
6622

“Singularity” V из BTS известна как одна из самых популярных песен K-pop на сегодняшний день. Живое выступление было одним из самых ярких моментов каждого концерта BTS и было выбрано как лучшее сольное выступление KBS news за весь мировой тур BTS.

См.также: V (BTS) перешел на темную сторону… какое предложение изменило его жизнь?

А недавно эта песня была выбрана как одна из “Лучших песен BTS” британским СМИ “Clashmusic”.

“Singularity” снова стала темой для обсуждения, и на этот раз на конференции KPOP RADAR, как об этом упомянули два творческие директоры из Korea A Plan.

PDS рассказали о подготовке сцены для “Singularity” во время тура BTS и их милом взаимодействии с Тэхёном.

Они назвали V “Кумиром всех кумиров” за его мощное сценическое присутствие и выдающуюся игру, демонстрирующую их восхищение артистом. Даже MCs прокомментировали это так: “Да, это (выступление V) было очень известным”.

V широко известен как кумир всех кумиров, и это подтвердят все. С каждым днем все больше айдолов упоминают его и выбирают в качестве образца для подражания за его сценическое присутствие и гениальную мимику.

Хюнинкай из TXT выбрал Тэхёна в недавнем интервью в качестве образца для подражания:

“Я думаю, что было время, когда я пытался следить за мимикой его лица. v-сонбеним делает много крутых выражений, поэтому я смотрю на них и думаю: ого, это так круто, и был случай, когда я попытался сделать это, посмотрев в зеркало и подумав: “О, это выглядит круто~?”

V боготворят так много айдолов, которые постоянно выражают свое желание быть таким же прекрасным исполнителем, как он.

Лун, вокалист и вижуал-группы мальчиков DKB, упомянул V в недавнем интервью, сказав: “V из BTS – мой образец для подражания. Я сам учусь тому, как создать такую непревзойденную атмосферу (на сцене/за сценой), как V из BTS”.

Каждый день список айдолов, которые равняются на V из BTS, растет не по дням, а по часам. Он закрепил за собой титулы “Кумира кумиров” и “Сценического гения”, поскольку его признают средства массовой информации и профессиональные люди в отрасли.

배타미 © K-POP.ru