Чон Соми призналась, что страдала “звёздной болезнью” после дебюта в I.O.I

0
242

Чон СоМи призналась, что однажды подхватила «звёздную болезнь».

Смотрите также: Почему Чон Соми рассмеялась, когда её спросили об уходе из JYP?

В своем недавнем интервью для MMTG сольная артистка Чон СоМи рассказала, что пережила «звёздную болезнь» после дебюта с I.O.I. Таким термином описывают состояние знаменитостей, когда они становятся высокомерными, надменными, неблагодарными перед окружающими людьми, считая свою популярность и успех само собой разумеющимся фактом.

Во время интервью Чон СоМи сказала: «Я поймала “звездную болезнь” после того, как дебютировал в I.O.I. Я думаю, что каждая знаменитость переживает это хотя бы раз. Вы привыкли к мысли, что о вас всегда заботятся. Я всегда думала, что должна выглядеть идеально 365 дней в году без отдыха. И поэтому считала, что для других людей естественно заботиться обо мне. Я не понимала разницу между просьбой об одолжении и словами «сделай это для меня». Я думаю, что подсознательно действовала таким образом”.

Когда ведущий спросил, когда она осознала это, Чон СоМи ответила: «Когда вы дебютируете, вас всегда окружают слухи. Независимо от фактов, по крайней мере один раз вы столкнётесь с критикой, например вы недостаточно уважительно поклонились или что-то такое”.

Она продолжила: «Я изучала тхэквондо, единоборства. И поэтому, когда я внезапно осознала: «Неужели я сошла с ума, чтобы вести себя таким образом?», – мой разум прояснился. Таким образом я излечилась от этого”.

Healer © K-POP.ru