Рэпер D.Ark ушёл из P-Nation после скандала

1
214

17-летний рэпер D.Ark официально покинуд P-Nation примерно через год после подписания контракта с лейблом в 2020 году.

Смотрите также: 5 вещей, которые потрясли поклонников в 2018 году

D.Ark впервые привлек внимание общественности как талантливый молодой рэпер, когда участвовал в шоу Mnet Show Me The Money 777 в 2018 году. Однако в то время он оказался втянутым в скандал: девушка, представившаяся его бывшей пассией, обвинила артиста в принуждении к сексуальным отношениям. Затем в сентябре 2021 года D.Ark снова подвергся критике за загрузку в соцсеть изображения нескольких стаканов, наполненных пивом. Многие пользователи сети высказали подозрения, что артист мог употреблять алкоголь, хотя не достиг совершеннолетнего возраста.

Вскоре после этого D.Ark пояснил, что на загруженной им фотографии присутствовали напитки, принадлежащие другим людям, однако, похоже, что теперь рэпер столкнулся с последствиями прошлых скандалов.

12 ноября P-Nation сделали официальное заявление: «Мы хотели бы сообщить вам, что наш эксклюзивный контракт с D.Ark подошел к концу. D.Ark – артист с большим музыкальным потенциалом и талантом. Мы хотели бы отныне всем сердцем благословить его в будущих музыкальных начинаниях, и мы будем поддерживать его как артиста».

Между тем до недавнего времени ходили слухи, что D.Ark готовился присоединиться к первой мужской группе P-Nation, дебют которой ожидается в 2022 году.

Healer © K-POP.ru