Ча Ыну из ASTRO заметили на онлайн-курсе института Сонгюнгван

0
601

Один из студентов кампуса университета Сонгюнгван написал пост о том, что Ча ЫнУ из ASTRO учится на одном с ним курсе. Его пост стал предметом горячего обсуждения в Интернете.

Смотрите также: Лучшие бромансы корейских дорам

Фактически пост был опубликовал другом студента в Твиттере: “Мой друг прислал мне фотографию своего одноклассника по имени Ли Дон Мин (настоящее имя Ча ЫнУ) из курса 2016, который в тот день проводил презентацию на английском языке. Похоже, он пытался скрыть тот факт, что он – Ча Ыну. Хотя это была онлайн-презентация, он всё равно был в маске и очень больших очках… Но его глаза невозможно было спутать ни с одними другими. А что за трофей позади него? И что это за студент в кофте Maison Kitsuné? Нет, наверное некоторые студенты носят их, но это слишком мило. Подождите. Когда он пойдет на оффлайн-занятия TT. Я хочу лично встретить этого одноклассника Ли Дон Мина…”.

Участник ASTRO известен по всей Корее как “звезда кампуса” института Сонгюнгван, помимо него в этот список входят Сон Чжун Ки, Пэ Ён Чжун и многие другие. Ча ЫнУ впервые поступил в институт в 2016 году на факультет исполнительских искусств, но из-за своего плотного графика несколько раз просил приостановить зачисление. Это определенно не первый раз, когда Ча ЫнУ попал в заголовки новостей из-за того, что появился в кампусе института.

А как бы вы отреагировали на такого одногруппника?

Healer © K-POP.ru