BTS и Coldplay проводят 6-ю неделю в официальном чарте синглов Великобритании + Лиса из BLACKPINK расширяет свой рекорд с «MONEY»

0
125

“My Universe” от BTS и Coldplay и “MONEY” Лисы из BLACKPINK по-прежнему пользуются успехом в Соединенном Королевстве!

Спустя месяц после выпуска совместный сингл BTS и Coldplay «My Universe» продолжает пользоваться успехом в официальных чартах Соединенного Королевства (которые обычно считаются британским эквивалентом чартов Billboard в США).

После дебюта на 3 месте в официальном чарте синглов в прошлом месяце, My Universe вот уже шестую неделю подряд входит в число 20 лучших. За неделю с 5 по 11 ноября My Universe заняла 13 место.

Между тем, Лиса продолжает входить в историю официальных чартов со своим сольным сайдом «MONEY», который пятую неделю подряд занимает 54-е место в сингловом чарте.

Расширяя свой собственный рекорд, Лиса стала первой сольной исполнительницей K-pop женского пола, когда-либо занявшей пять недель в официальном чарте синглов. Единственный солист K-pop в истории, который продержался в чарте дольше, – это PSY, который в последний раз добился успеха со своим хитом 2013 года «Gentleman» (который провел в чарте 19 недель).

Поздравляем BTS, Coldplay и Лису!

Источник (1) (2)