Чон Соми честно ответила, почему ушла из JYP Ent., и сожалела ли об этом

0
480

Чон Соми рассказала о своем переходе из JYP Entertainment в THE BLACK LABEL.


Впервые Соми приобрела популярность, когда приняла участие в шоу SIXTEEN, которое сформировало TWICE. Позже она поднялась на первое место в первом сезоне Produce 101, дебютировав как центр I.O.I в 2016 году.

После истечения контракта I.O.I ожидалось, что она присоединится к женской группе с Рюджин из MIXNINE и участницей SIXTEEN Чэрён: ITZY. Ее даже заметили с участницами перед их дебютом.

К всеобщему удивлению, в 2018 году Соми внезапно объявила, что решила покинуть JYP Entertainment, вместо этого присоединившись к дочернему лейблу YG Entertainment, THE BLACK LABEL.

Недавно она рассказала о том, почему именно она ушла из компании, в интервью Turkids on the Block.

После I.O.I я долгое время не была активна. Это каким-то образом привело меня в YG.

  • Соми

Она решила дебютировать как сольная артистка, а не присоединиться к другой группе. Из-за отсутствия стажеров в THE BLACK LABEL она автоматически стала солисткой.

Когда я ушла из старого агентства в новое, я был там единственной. Так что я, естественно, выбрала соло.”

  • Соми

Когда ведущий Ли Ён Джин спросил, сожалела ли она когда-нибудь об уходе из JYP Entertainment, ее ответ был громким: «Никогда».

Он надавил еще сильнее, спрашивая: «Но, может быть, есть некоторые вещи, которые вам сейчас не нравятся в вашем агентстве? Вы довольны на сто процентов? » Соми стояла твердо и подтвердила свой предыдущий ответ.

Соми: Мне сейчас очень нравится мое агентство.

Ли Ён Джин: На ​​сто процентов?

Соми: Да

Ли Ён Джин: Правда?

Соми: Да, правда.

Ли Ён Джин поднял тему заработка в THE BLACK LABEL: «А как насчет вашего дохода или как они относятся к вам?» Как сольный исполнитель и автор песен, она также довольна своим процентом прибыли и людьми, с которыми работает.

Никаких проблем“.

  • Соми

Соми недавно вернулась со своим альбомом XOXO и одноименной заглавной песней.

Смотрите ее полное интервью ниже.