Вот 5 выступлений на Studio Choom с самый быстрый ростом просмотров

0
618

За последний год серия Studio Choom «Артист месяца» захватила K-Pop – и эти пять выступлений получили наибольшее количество просмотров в течение первых 24 часов после выпуска.

Джуён (THE BOYZ)


  • Замыкает пятерку харизматичный главный танцор THE BOYZ Джуён. Его танцевальный кавер на песню Билли Айлиш «you should see me in a crown» заслужил все 1,59 миллиона просмотров, которые он получил за первые 24 часа после выхода видео. На данный момент видео набрало 5,4 миллиона просмотров и 235 тысяч лайков всего за месяц.

Йеджи (ITZY)

  • Далее идет Йеджи из ITZY и ее мощная кавер на песню «River». Хотя выступление начинается с минимализма и сопровождается только стулом, вскоре оно превращается в мощный танец, от которого невозможно отвести взгляд. За первые 24 часа видео набрало более 1,74 миллиона просмотров. Спустя семь месяцев после выпуска видео набрало 26,7 миллиона просмотров и 1,2 миллиона лайков.

Черён (ITZY)


  • Участницы ITZY известны как одни из лучших танцоров четвертого поколения, поэтому неудивительно, что Черён тоже попала в пятерку лучших. Ее невероятный танец на песню Камилы Кабелло «Cry for Me» собрал более 1,94 миллиона просмотров за первые 24 часа, когда она была выпущена в августе этого года. Два месяца спустя у видео более 8,2 миллиона просмотров и 714 тысяч лайков.

Ёнджун (TXT)


  • Ёнджун из TXT занял второе место с хорошо продуманной попурри-кавер-версией песен Гарри Стайлса «Watermelon Sugar» и «BLOW» Эда Ширана, которые продемонстрировали его невероятные танцевальные навыки и двойственность. За первые сутки в июле он набрал более 2,24 миллиона просмотров. Сейчас он превысил 10,2 миллиона просмотров и 1,1 миллиона лайков.

Хёнджин (Stray Kids)


  • Хёнджин из Stray Kids в настоящее время занимает первое место с его кавером на песню Post Malone «Motley Crew». Танец продемонстрировал харизму, танцевальные навыки Хёнджина, а также его необычную внешность, набрав более 2,9 миллиона просмотров за первые 24 часа. Выпущенное в этом месяце видео уже набрало 8,9 миллиона просмотров и 1 миллион лайков.