Дахён и Чонён из TWICE дали добрые советы для себя в прошлом!

0
174

Обладая многолетним опытом работы в индустрии K-Pop, TWICE более чем способны дать совет молодым людям.

В прошлом интервью для Billboard TWICE спросили: «Какой совет вы могли бы дать себе в молодости?» Дахён и Чонён вышли, чтобы поделиться своими сообщениями!

Первый совет Дахён и практичен, и важен. В детстве она просила себя лучше заботиться о глазах. К сожалению, сейчас она страдает от последствий пренебрежения глазами, когда она была моложе.

«Поскольку у меня сейчас действительно плохое зрение, я хотела бы посоветовать молодой себе позаботиться о своих глазах».

— Дахён

Слегка изменив свой тон, Дахён добавила, что надеется, что её более молодое «я» извлечёт из жизни максимум удовольствия. Время повернуть вспять невозможно, поэтому ей хочется ценить каждое мгновение.

«Ещё один совет, который я хочу дать: поскольку прошлое никогда не возвращается, живите полной жизнью и цените момент».

— Дахён

Чонён также призывает себя в детстве освободиться от бремени чрезмерного беспокойства о том, что ждёт в будущем. Она вырастет красивым человеком, поэтому должна позволить себе наслаждаться настоящим.

«Дорогая маленькая Чонён, ты вырастешь великолепным и замечательным человеком, так что не беспокойся о будущем и освободись от своего бремени! Наслаждайтесь каждым моментом и продолжай идти вперёд!»

— Чонён

Завершая своё сообщение, она ласково сказала: «Твой самый верный сторонник — это я, Чонён».

Многие должны услышать эти искренние советы TWICE!

Помимо обмена сообщениями с аудиторией, TWICE также попросили назвать фильм, который всегда заставляет их плакать.

kyyyxof © K-POP.ru