Big Hit Music не заботится о BTS: участникам пришлось смириться с неудобствами на концерте

0
3361

BTS представили ещё одно великолепное и страстное выступление на своём онлайн-концерте “Permission To Dance On Stage”. Тем не менее, фанаты были обеспокоены тем, что участники исполняли различные песни в обуви, которая не подходит им по размеру.

См.также: BTS нужны наши голоса: группа номинирована в трёх категориях на “American Music Awards 2021”

Во время онлайн-концерта группа представила поклонникам примерно 24 песни в течение 2 часов. Концерт не включал в себя никаких сольных или групповых выступлений со всеми семью участниками, украшающими сцену.

Однако, как только концерт завершился, в социальных сетях появились различные твиты и сообщения, в которых фанаты выражали свою обеспокоенность тем, что некоторые участники были замечены выступающими в обуви, которая была явно больше их реального размера ног. В частности, Джин и J-Hope были замечены в очень больших ботинках во время их выступлений “Life Goes On,” “Boy with Luv,” “Dynamite,” и “Butter”.

Фанаты повысили голос, комментируя это: “Просто носить обувь, которая не подходит, очень больно, но для певцов, которые танцуют, носить неудобную обувь на шоу – это серьёзная проблема”.

Многие поклонники отметили, что это происходит не в первый раз, и надеялись, что агентство быстро исправит это.

배타미 © K-POP.ru