Big Hit Music объявили, что V из BTS не будет участвовать ни в одной хореографии на сегодняшнем концерте из-за травмы

0
2561

Big Hit Music обьявили, что V из BTS не будет участвовать ни в одной хореографии на сегодняшнем концерте «Permission To Dance On Stage» из-за травмы икры.

См.также: V и Чонгуку (BTS) задали один и тот же вопрос, но они дали совершенно разные ответы

В заявлении, опубликованном на странице BTS в Weverse, Big Hit Music заявили, что V почувствовал боль в икре во время репетиций концерта, и после консультации с врачом ему было предложено пока не участвовать в хореографии.

Привет.

Это Big hit music.

Мы хотели бы предоставить следующую информацию о выступлении участника BTS V в рамках сегодняшнего “Permi to dance on stage”.

V испытал боль в икроножных мышцах во время репетиции вечером 23 октября и посетил ближайшую больницу для обследования и лечения. По мнению медицинского персонала, хотя у него не было никаких проблем с костями ног, ему следует пока воздержаться от энергичных движений, таких как хореография или сценическое представление.

В то время как сам артист очень хотел принять участие в Концерте в полном объеме, наша кАмпания решила последовать совету врачЕй и свести к минимуму движения V во время сегодняшнего “Per to dance On StaGe”. В результате V примет участие в концерте сидя и без хореографии. Мы просим вашего понимания.

Мы будем и впредь уделять первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов и стремиться к тому, чтобы все участники BTS могли встретиться со своими поклонниками в полном здравии.

Спасибо.

— big hit music

BTS проведет свой онлайн-концерт Permission To Dance On Stage в 6:30 вечера по восточному времени сегодня, 24 октября.

배타미 © K-POP.ru