Что мы знаем обо всех 8 братьях и сёстрах участников BTS?

0
8005

У всех, кроме одного, есть брат или сестра!

BTS, несомненно, самая известная группа K-Pop в мире, имена участников которой практически стали нарицательными для многих людей. Однако некоторые фанаты могут не знать и интересоваться тем, на кого похожи их братья и сестры! Большинство братьев и сестёр группы стараются держаться подальше от внимания, а некоторые из них более известны, чем другие, но мы знаем хотя бы немного о каждом из них. Некоторые участники BTS очень защищают своих братьев и сестёр и делают всё возможное, чтобы их не беспокоили, что действительно достойно восхищения! Вот то, что мы знаем о 8 братьях и сёстрах участников BTS по рассказам самих айдолов.

1. Джин

Джин — один из трёх участников BTS, у которых есть старший брат! Его зовут Ким Сок Чжон, и хотя его точный возраст неизвестен, эти двое кажутся одинаковыми по возрасту и имеют достаточно близкие отношения друг с другом. Сок Чжон, похоже, поддерживал Джина, стремящегося к карьере айдола, и даже отправился на Wings Tour в качестве VIP-гостя!

Сок Чон женился 8 августа 2020 года, на этом событии присутствовали Джин и другие участники BTS. Джин выступал в качестве ведущего на мероприятии, за что его поблагодарил старший брат, и Сок Чжон также спел на мероприятии, доказав, что музыкальный талант унаследован от семьи.

Он также находится в Instagram под именем @kimbutter_daddy, которое, как сообщается, недавно изменил из-за песни BTS «Butter»!

2. Suga

Suga — ещё один участник BTS, у которого есть старший брат. Его зовут Мин Гым Джэ (также известный как Мин Джунки), он родился в 1989 году, что делает его примерно на четыре года старше Юнги. Раньше он был в Instagram под именем @goldjay89, но, к сожалению, он, похоже, деактивировал свою учётную запись!

На самом деле он фигурирует в одном из треков Suga на его первом микстейпе под сольным названием Agust D! Его голос можно услышать в треке «Skit», когда он и Suga разговаривают в кафе.

Ещё в конце 2020 года Кым Джэ поделился очаровательной фотографией себя и Suga, когда они были маленькими. Шуга в симпатичной кепке, намекающей на его будущую жизнь как всемирно известного рэпера и артиста!

Гым Джэ также держал поклонников в курсе, когда Suga проходил операцию на плече примерно в то же время, показывая, что у них близкие и любящие отношения.

3. J-Hope

Хосок — единственный участник BTS, у которого есть старшая сестра! Её зовут Чон Давон, и из всех братьев и сестёр BTS она, пожалуй, самая известная. Она на четыре года старше своего брата, но выглядит намного младше своего возраста!

Её учетная запись в Instagram @mejiwoo103, у неё более 9 миллионов подписчиков! По сути, она сама по себе знаменитость и очень любит модную индустрию. Она даже управляет несколькими разными компаниями, включая модную компанию AJ Look, сайт электронной коммерции Mejiwoo и бренд очков Fun the Metal! В её аккаунтах в социальных сетях есть множество её собственных продуктов, которые она безупречно продвигает.

Она также является пользователем YouTube, у неё более 30 миллионов просмотров на всех своих видео. А в марте этого года она фактически подписала контракт с Cube Entertainment в качестве ютубера и даже работала с такими айдолами K-Pop, как Юйци из (G) I-DLE!

Она сама АРМИ и сказала, что её первоначальным биасом в группе был Чонгук, но в конце концов передумала на Чимина. Она также вышла замуж в начале этого года, 5 мая, на котором присутствовали её брат и некоторые другие участники BTS!

4. RM

RM — один из двух участников BTS, у которых есть младшая сестра! Её зовут Ким Кён Мин, она родилась в 1997 году, что делает её примерно на три года моложе RM. Хотя о ней мало что известно, лидер BTS однажды признал, что из всех участников группы он больше всего хотел бы познакомить свою сестру с Чимином!

Хотя RM яростно защищает личность Кён Мина, он однажды поделился текстовым сообщением, где его сестра взволнованно рассказала ему о том, как хорошо она сдала экзамен по английскому. Понятно, что эти двое очень любят друг друга.

5. Чимин

Чимин — один из двух участников группы, у которой есть младший брат. Его зовут Пак Джи Хён, и, как и о некоторых других братьях и сестрах участников BTS, о нем мало что известно. Однако однажды он появился на фоне видеоблога, который Чимин снимал в Пусане!

Он также поделился некоторыми историями о них двоих, когда они были моложе, в том числе о том, как он «игриво» ударил Джи Хёна и попал в беду из-за этого. А также о том, что Чимин подталкивал своего младшего брата подготовиться к своему будущему, но позже сожалел о том давлении, которое, как он чувствовал, могло сказаться на Чжи Хёне. Однако в целом они определенно кажутся милыми и близкими братьями!

6. V

V — единственный участник BTS, у которого есть два брата и сестры: младшая сестра по имени Ким Ын Джин и младший брат по имени Ким Чен Гю. V не очень часто говорит о них, но когда это происходит, становится ясно, что он скучает по своим братьям и сестрам, ведь его речь становиться очень эмоциональной.

7. Чонгук

Наконец, Чонгук — третий участник, у которого есть старший брат! Его зовут Чон Чон Хён, и хотя его возраст неизвестен, фанаты знают о нем только то, что он талантливый художник! Раньше он публиковал свои работы в своей учетной записи Instagram, прежде чем деактивировал её.

Судя по чувству юмора в некоторых из его рисунков, он тоже забавный парень!

Он также сделал анимацию для группы.

Хотя нет никаких общедоступных фотографий того, как он выглядит, братья и сестры сделали серию фотографий лицом вниз во время семейной поездки, которыми он поделился в Instagram.

Как и у остальных участников BTS, похоже, что у этих двоих определенно есть близкие отношения как братьев и сестёр!

kyyyxof © K-POP.ru