Билеты на концерт BTS были распроданы ещё до того, как они вышли в продажу

0
1973

Как только новости о предстоящих концертах BTS в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, попали в Интернет, фанаты были рады наконец-то увидеть, как семь участников снова выступят вживую. Хотя фанаты были готовы делиться своим опытом о том, как купить билеты на концер, многие из них столкнулись с препятствием, обнаружив, что билеты были распроданы ещё до того, как они поступили в продажу для широкой публики.

См.также: Топ-5 популярных артистов, возглавивших чарт Instiz и достигших абсолютного успеха

7 и 8 октября определённое количество фанатов смогло приобрести билеты на четыре даты “Permission To Dance On Stage” в рамках периода предварительной продажи. Первый день был отведён для тех, кто приобрел глобальное членство в фандоме; второй день был для предварительной продажи проверенным поклонникам на Ticketmaster. 9 октября те, кто не смог принять участие в предварительных продажах, с нетерпением ждали публичной продажи.

Вместо этого Ticketmaster сделал объявление для арми, которые ожидали приобрести билеты. Билеты на все четыре шоу были распроданы в предпродажный период, и никакой публичной продажи не будет.

Фанаты, по понятным причинам, были расстроены этой новостью и ещё больше разозлились из-за цен, по которым перепродавались билеты. Вместо того, чтобы продавать билеты по цене от 60 до 450 долларов США за билет, фанаты отметили, что теперь они продаются по цене до 8000 долларов США каждый.

Что сделало ситуацию ещё более печальной, фанаты заметили, что один билет был перепродан за 36 000 долларов США.

Тысячи фанатов выразили своё разочарование тем, насколько неподготовленными оказались Ticketmaster и стадион SoFi к огромному спросу и сколько спекулянтов смогли войти и приобрести билеты для перепродажи.

Теперь, похоже, фанатам, которые надеялись увидеть BTS лично, придётся вместо этого настроиться на онлайн-просмотр. С момента объявления об этом Ticketmaster больше не комментировал ситуацию.

배타미 © K-POP.ru