Вот 3 айдола K-Pop с лучшими улыбками в реальной жизни, по мнению профессиональных стоматологов K-Pop

0
1740

Что вы думаете об их выборе?


У айдолов и мужчин, и женщин, кажется, есть улыбки, которые освещают комнату и заставляют фанатов влюбляться в них еще больше! Это добавляет им очарования и может стать прекрасным противоядием в те моменты, когда вы чувствуете себя не лучшим образом.

АРМИ хотят увидеть Чонгука из BTS в фильмах Marvel

В недавнем видео для AYO два стоматолога, которые работали с одними из самых успешных айдолов в бизнесе, сели и обсудили все, от стоматологических инцидентов, лечения и многого другого.

Во время видео стоматологов спросили, у кого из айдолов, по их мнению, самая красивая улыбка. Одним из первых айдолов, о котором они заговорили, была Дженни из BLACKPINK.

Эстер объяснила, почему она думает, что у Дженни такая красивая улыбка, и, судя по ее фотографиям, неудивительно, что она так считает.

“У нее женские зубы и круглая прямая улыбка. Зубы немного меньше среднего. Я хочу, чтобы она улыбалась.”

  • Эстер

Когда дело дошло до айдолов-мужчин, у дантистов было два имени! Первым, кого выбрала Эстер, был лидер SEVENTEEN S.Coups.

Эстер объяснила, что SEVENTEEN на самом деле жили рядом с ней, но добавила, что у S.Coups очень натуральные зубы, что делает его улыбку ослепительной и теплой!

Пак Хосан выбрал следующего айдола, и это был никто иной, как Ви из BTS! Нельзя отрицать, что это может быть одна из самых красивых улыбок в K-Pop!

Нельзя отрицать, что у Ви одна из самых милых улыбок, которая скрашивает пространство, и что АРМИ во всем мире влюбляются в неё. Однако Пак Хосан объяснил, что естественность и несовершенство его зубов сделали его улыбку такой захватывающей и особенной.

“У Ви из BTS большие мужские зубы. Он не идеален в стоматологическом смысле, но это делает их более естественными и менее искусственными.”

  • Пак Хосан

Когда дело доходит до всех трех айдолов, нельзя отрицать, что у Дженни, Ви и S.Coups улыбки не из этого мира. Просто кажется, что профессионалы подтвердили мнение фанатов!

Вы можете посмотреть все видео ниже: