Фанат сказал Рёуку из Super Junior “похудей или уходи из группы” и участник очень резко ему ответил

0
393

Было замечено, что Рёук из Super Junior яростно отбивался от предполагаемого “фаната”, оставившего злонамеренный комментарий на своем канале YouTube.

См.также: Топ-10 самых прослушиваемых мужских K-Pop групп за август

Один нетизен, который утверждал, что он был “фанатом” Super Junior, прокомментировал одно из видео Рёук на YouTube,

Рёук… Давай ты уже сядишь на диету, только из-за того, что ты в отношениях, нужно лениться заботиться о своём имидже? Если это так, то как ты можешь продолжать зарабатывать деньги на фанатах? Просто покинь группу и иди открывай кафе со своей девушкой или что-то в этом роде.. Как человек, который был фанатом более 10 лет, мне жаль тебя”.

В ответ на это сам Рёук ответил,

“Ты жалеешь меня. Что ж, мне жаль тебя.

Я нравился тебе 10 лет. Это немного пугает. Мне интересно, был ли на протяжении этих 10 лет человек, которого ты действительно любили. Я надеюсь, что ты сможешь взглянуть на себя таким, какой ты есть на самом деле. Кроме того, я не заработал свои деньги благодаря тебе, я заработал эти деньги, усердно работая на своем собственном месте. Время, которое я потратил на эту карьеру, наполнено усилиями, которые вы даже представить себе не можете, и это мой собственный путь. Не говори небрежно. И не живи, причиняя боль другим. Та энергия, которую ты тратишь, будет потрачена впустую. И больше никого не люби. Просто живи в полном одиночестве всю свою жизнь. Так чтобы ты больше никому не смог причинить вреда”.

Многие нетизены аплодировали резким словам Рёука, заявив: “Хорошая работа, Рёук кекеке”, “Просто живи своей жизнью и перестань тратить свое время на ненависть к другим людям”, “Хорошо сказано. Так много фанатов, которые так опьянены своей преданностью культуре фандома, нуждаются в проверке на реальность”, “Я согласен с тем, что сказал Рёук, но лучшее лечение для таких людей-игнорировать их” и многие другие.

배타미 © K-POP.ru