Чимин делится с фанатами свежими спойлерами о новых проектах BTS

0
886

Чимин из BTS недавно провёл прямую трансляцию, на которой он общался с фанатами. Он поделился некоторыми новостями по нескольким темам, например, о том, что ему, возможно, сделают брекеты. Лидер RM также порадовал нас своим кратким визитом, прежде чем вернуться на работу.

См.также: Чимину из BTS скоро поставят брекеты?!

 | BTS/VLIVE

Кстати, о работе… Чимин, возможно, намекал на какие-то большие предстоящие планы для группы.

Арми было любопытно узнать, чем занимался Чимин в последнее время с тех пор, как он в последний раз вёл прямую трансляцию. Итак, он услышал их, когда увидел комментарий с просьбой сообщить подробности.

Чем ты занимался в последнее время? Пожалуйста, расскажите об этом АРМИ.

— Чимин

К удивлению фанатов, он не решился поделиться с ними. Даже сначала он сказал, что вообще ничего не скажет!

Я не скажу тебе, потому что… Что ж…

— Чимин

Наконец, он сказал, что просто его график слишком плотный и однообразный каждый день, поэтому не было особого смысла говорить об этом.

Моё расписание всегда одно и то же. Мне нужно кое-что сделать, пойти домой, ещё поработать и немного отдохнуть. Это повторяется.

— Чимин

Он объяснил, что в том, что касается работы, как и в проектах с BTS, трудно сказать. Поскольку сейчас они не проводят никаких личных мероприятий с фанатами, таких как концерты, они снимают некоторый материал.

А с точки зрения работы, поскольку мы не встречаемся с вами лично, ребята, мы снимаем материал, который выйдет позже. Так что я не могу по-настоящему поделиться этим с вами.

— Чимин

Он знает, что фанаты хотят каких-то спойлеров, но его рот закрыт на замок! Он сказал, что их текущий проект не будет выпущен ещё пару месяцев…

Спойлеры? То, над чем мы сейчас работаем, выйдет не скоро. По крайней мере, это займет около 2, 3 и 4 месяцев до релиза.

— Чимин

Как ты думаешь, что это может быть? ? Возможно, второй сезон BTS In The Soop? Представитель в аккаунте Soop недавно отметил BTS в своём посте…

Или, может быть, ещё несколько эпизодов BTS!? Как насчёт нового альбома? ?

배타미 © K-POP.ru