У RM из BTS случился забавный инцидент на съёмочной площадке

0
328

Лидер воспринял всё спокойно!

RM из BTS никогда не перестает вызывать улыбку у всех, будь то его умные слова, его захватывающая музыка или его неуклюжесть!

@bts_twt/Twitter

В недавнем закулисном видео выступления группы на SBS Gayo Daejeon 2020 года RM попал в «аварию», в результате которой все участники развеселились.

5 участников прятались от камеры, пока Джей-Хоуп снимался (Шуга отсутствовал во время этого выступления). Им пришлось быстро вернуться в кадр для группового выстрела, но, когда RM попытался бежать, он упал!

BANGTANTV/YouTube 

V смог легко избежать этой неловкой ситуации, так как он был впереди, но Чонгук, Джин и Чимин должны были немедленно остановиться, чтобы не упасть друг на друга! Это был определённо эффект домино.

BANGTANTV/YouTube 

Участники перезаписали сцену, на этот раз без происшествий. Но как только они закончили, сразу же заговорили о «столкновении»!

BANGTANTV/YouTube 

Когда они услышали, что съёмочная группа сняла это на видео, все собрались, чтобы посмотреть, что произошло. Все они попросили сотрудников выпустить его в «BANGTAN BOMB», и сотрудники прислушались к их пожеланиям! Джин даже лично попросил их отправить это видео ему по электронной почте.

BANGTANTV/YouTube 

Даже не мог сдержать смеха, смотря видео своего падения! Он попросил редакторов сделать его падение в замедленной съёмке, и оно стало ещё смешнее.

BANGTANTV/YouTube 

В конце концов, RM воспринял это спокойно и ни разу не позволил этому повлиять на него. Вместо этого он просто сказал: «Пока я заставляю людей смеяться, это нормально».

BANGTANTV/YouTube 

Посмотрите полное видео ниже!

kyyyxof © K-POP.ru