BTS не смогли забыть милого «снеговика Suga»

0
239

Это был такой забавный способ включить Suga в их выступление!

Когда BTS выступали на концерте SBS Gayo Daejun 2020 года, Suga, к сожалению, был в перерыве из-за травмы плеча. Однако мемберы придумали самый красивый способ изобразить его во время шоу!

@bts_twt/Twitter

Они исполнили три песни для шоу: «Black Swan», «Life Goes On» и «Dynamite». В «Black Swan» Чонгук и Джей-Хоуп танцевали под куплеты Suga. Несмотря на то, что участники сказали, что место пустовало из-за отсутствия Suga, они сделали всё возможное, чтобы прикрыть его отсутствие!

BANGTANTV/YouTube 

Но для «Life Goes On» и «Dynamite» у них был свой собственный «Снеговик Suga», который синхронизировал их с реп-партиями Юнги!

SBS Entertainment/YouTube

Джей-Хоуп был в восторге от того, насколько красивыми были рождественские декорации, и сказал, что «центром внимания» всего этого был снеговик! Он подумал, что деталь со снеговиком и стоячим микрофоном была «такой милой», с чем сложно не согласиться.

BANGTANTV/YouTube 

Даже редакторы не могли скрыть своих чувств к «Снеговику Suga», написав : «Милая синхронизация губ Снеговика Suga» во время его реп-партии.

BANGTANTV/YouTube 

V с гордостью отметил, что он немного поиграл в перерыве между его партией и партией Suga! В видео он делает вид, что замечает Юнги, и слегка машет ему перед началом куплета.

BANGTANTV/YouTube 

Участники даже нашли время, чтобы спланировать, как они будут танцевать под строки Suga! Несмотря на то, что это небольшая деталь во всем представлении, она действительно показала, как они скучали по участнику и были внимательны при включении его в шоу.

BANGTANTV/YouTube 

Что касается «Dynamite», Чимин сказал, что Suga был в центре внимания, и мы полностью согласны! Участники много раз общались со «Снеговиком Suga». RM даже изменил свою фразу с «Дамы и господа, у меня есть лекарство» на «Дамы и господа, у меня есть снеговик!».

SBS Entertainment/YouTube 

Концерт проходил в Тэгу, родном городе V и Suga, поэтому для группы он был особенным. Мы все надеемся, что Юнги присоединится к ним в следующий раз, когда они там выступят!

SBS Entertainment/YouTube 

Посмотрите полное видео ниже :

kyyyxof © K-POP.ru