Юридическая команда BTS вмешалась, чтобы помочь Меган Ти Сталлион выиграть суд с её лейблом

0
645

BTS собирается выпустить новый ремикс “Butter” с участием певицы Меган Ти Сталлион после преодоления юридических препятствий.

См.также: Big Hit Music подтверждает дату выхода альбома BTS «Butter» (feat. Меган…

Лейбл Меган Ти Сталлион, 1501 Certified Entertainment, якобы попытался заблокировать песню в разгар спора с исполнителем. Трек для совместной работы планируется завершить в 12 часов утра (по восточному времени) в пятницу, 27 августа, теперь, когда суд вынес решение в пользу Меган Ти Сталлион.

В судебном заявлении, опубликованном Variety, подробно излагаются причины, по которым необходимо, чтобы новый ремикс “Butter” был выпущен в соответствии с планом.

Если Pete не разрешат выпустить в эту пятницу новый трек, который она исполняет как ремикс с BTS на песню под названием “Butter”, её музыкальной карьере будет нанесён непоправимый ущерб, в том числе разрушительное влияние на её отношения с поклонниками и с другими исполнителями в музыкальной индустрии.

— PDF-файл для подачи в суд, через Variety

Чтобы предотвратить финансовый ущерб и не подвести своих поклонников, Меган Ти Сталлион подала прошение о чрезвычайной помощи. В этом документе говорится, что юридическая команда BTS, в дополнение к собственной команде Меган, пыталась провести переговоры с 1501 Certified Entertainment.

Моя юридическая команда вместе с юридической командой BTS безуспешно пытались работать с 1501 CE, которые вместо этого продолжали заниматься вымогательством.

— Меган Ти Сталлион

К счастью, для всех вовлечённых сторон выпуск “Butter” не будет задержан. Кто готов к горячему девичьему “Butter”?

배타미 © K-POP.ru