Очарование, красота и идеальное телосложение Чонгука в “BTS Memories 2020” взорвали Интернет

0
2304

Недавно вышел альбом “BTS Memories of 2020″, и поклонники были в восторге от красивого визуального образа и хорошо сложенного телосложения Чонгука, сделанных за кадром. Чонгук покорил сердца поклонников своей идеальной внешностью и скульптурным телосложением. Многие образы с фотосессий и концептуальных съемок альбомов были показаны более тщательно и подробно, и поклонники были поражены красотой Чонгука в каждой из них.

См.также: Корейская стажёрка «Girls Planet 999” обладает впечатляющим сходством с Чонгуком…

Он выглядел красивым в каждом кадре, его идеальные черты подчеркивались красивыми позами.

Телосложение Чонгука впечатлило поклонников, когда они получили редкое представление о Чонгуке, одетом в топ без рукавов, демонстрирующий его скульптурные руки.

Присутствие Чонгука на сцене во многих выступлениях и практиках прошлого года также стало горячей темой среди фанатов.

Также были замечен красивый визуальный образ Чонгука со многих их выступлений, и фанаты пришли в восторг от всех закулисных видеоклипов.

Его образ “Black Swan” впечатлил поклонников, когда они похвалили его дымчатые глаза, идеальные брови, идеально уложенные волосы в красивом чёрном наряде с крыльями.

Несколько сцен, в которых Чонгук выглядит неземным, пока делает макияж, также стали вирусными среди фанатов, поскольку они пришли от них в восторг.

Поклонники продолжали восхищаться тем, как красиво он выглядел, пока красился.

Было видно, как выглядит Чонгук на своей фотосессии в пиджаке, и он заставлял сердца поклонников трепетать от его визуального образа и очарования.

В эпоху “ONЧонгук вернулся в виде клипов, и появились снимки, на которых он был одет в кожаную куртку с подрезом, и поклонники говорили в твитах, что этот Чонгук был культурной перезагрузкой.

Чонгук действительно представляет собой идеальное сочетание огромного таланта, классической красоты и идеальных пропорций тела, которыми поклонники не могут насытиться.

배타미 © K-POP.ru