Женщина в возрасте 20 лет зарезала своего парня, прежде чем выпрыгнуть из здания

0
282

В Ульсане студентка колледжа в возрасте 20 лет зарезала своего парня насмерть, прежде чем прыгнуть с крыши жилого дома навстречу своей смерти.

По данным столичного полицейского управления Ульсана, 23 августа 29-летний мужчина был найден истекающим кровью на улице. Он был доставлен в больницу, но в конечном итоге скончался в 23:30. По данным полицейского управления, в 20:54 поступило сообщение о том, что рядом с автомобилем был найден истекающий кровью мужчина.

Свидетели сообщили, что женщина в возрасте 20 лет вышла из машины и убежала. Полиция выследила женщину по показаниям свидетелей, но женщина была найдена мертвой в соседнем здании. Полиция подозревает, что женщина выпрыгнула из здания.

Согласно расследованию, мужчина и студент колледжа встречались, но у них были трудные времена, потому что их семьи были против их отношений. Полиция предполагает, что эти два человека поссорились, и студентка колледжа зарезала своего парня, прежде чем выпрыгнуть из здания. В настоящее время полиция продолжает расследование этого инцидента.

배타미 © K-POP.ru