V из BTS становится самым популярным айдолом в Китае 3 месяца подряд

0
1437

Корейские СМИ подчеркнули непревзойденную популярность V из BTS в Китае, который занимает первое место среди участников BTS в китайском индексе WeChat в течение трёх месяцев подряд.

См.также: Крупнейшая экономическая газета называет самых высоко оплачиваемых айдолов

Индекс WeChat – это инструмент, который измеряет общую популярность и последние тенденции в Китае на основе алгоритмов, которые оценивают тенденции поиска более 1 миллиарда пользователей. Он также используется в качестве основной маркетинговой платформы мировыми брендами класса люкс и общими корпоративными маркетинговыми и рекламными стратегиями.

Ким Тэхён, он же V из BTS, возглавлял индекс WeChat 3 месяца подряд: май, июнь и июль 2021 года, и стал центром обсуждения, хотя у него нет никаких мероприятий или юбилеев.

В тот же период V также возглавил объем поиска на крупнейшем китайском портале Baidu. V из BTS в очередной раз доказал свою неизменную популярность в Китае, заняв первое место по объему поиска Baidu за 5 лет.

В Weibo крупнейшая китайская SNS, Тэхён, имеет наибольшее число подписчиков и также возглавила индекс коммерческой ценности, основанный на больших данных, AIMAN.

Крупнейший фан-клуб V в Китае, Baidu Vbar, доказал, что может похвастаться самой сильной экономикой фандома, заняв первое и второе места в топ-30 рейтингов покупок альбомов K-pop.

Сайт китайского портала SOHU заявил, что “V из BTS, Принц Континента, является самым популярным айдолом K-pop в Китае”.

Тэхён, безусловно, покорил весь континент своим потрясающим визуальным образом, непревзойдённым сценическим исполнением, прекрасной индивидуальностью, которая контрастирует с его мужественным и сексуальным глубоким голосом.

배타미 © K-POP.ru