Поклонники в ярости на сотрудника, пытавшегося заставить Джина и RM из BTS есть еду, которая им не нравится для продвижения бизнеса личного знакомого

0
1277

Еще 19 августа участники BTS Джин и RM поприветствовали фанатов в эфире V Live, где они поиграли с новыми игрушками «BT21».

Смотрите также: Забавная реакция RM и Джина из BTS на вопрос фаната: «Пожалуйста, скажите Тэхёну, чтобы он женился на мне»

Перед тем, как открыть новые игрушки «BT21», два айдола решили перекусить.

Однако и Джин, и RM своей речью и манерой поведения показали, что их, вероятно, попросили «представить» сэндвичи и десерты, которые им подали. Хотя оба участника настаивали, что это не «реклама», Джин и RM зачитали названия в меню своих сэндвичей, а также наглядно представили десертные пирожные.

Когда участники зачитали названия сэндвичей, RM заметил, что его сэндвич был с авокадо и курицей. Поклонники BTS прекрасно знают, что ни Джин, ни RM не любят авокадо. Здесь RM признался: «Я действительно ненавижу авокадо. Этот сэндвич полон авокадо… Почему люди едят авокадо?»

Тем не менее, RM попробовал кусочек сэндвича с курицей и авокадо. Затем скривился и сказал: «Авокадо действительно меня бесит». В конце концов, он объявил, что больше не будет есть сэндвич с курицей и авокадо, и съел вторую половину сэндвича Джина.

После сэндвичей Джин и RM также попробовали десертные пирожные, которые им подали. Джин даже позаботился о том, чтобы визуально показать зрителям пирожное крупным планом. Однако фанаты прекрасно знают, что Джин не любит взбитые сливки. Он также упомянул этот факт еще раз, пробуя кусочек пирожного. И в конечном итоге съел только фрукты, украшающие верхнюю часть торта.

Но что действительно разозлило фанатов, так это то, что вскоре после трансляции Джина и RM, ресторан, из которого были эти сэндвичи и пирожные, и даже некоторые из сотрудников ресторана были замечены, открыто рекламирующими еду, которую ели BTS, используя термин «BTS-коин» (как биткоин).

Один из сотрудников ресторана поделился скрином и написал: «Это тот самый BTS-коин, о котором я только слышал?» Затем ресторан ответил: «Kekekekekeke BTS-коин».

Многие фанаты интерпретировали использование термина «BTS-коин» как указание на то, что «использование BTS» было гарантированной формой увеличения прибыли.

В конце концов, многочисленные фанаты завалили ресторан критикой, пока ресторан не был вынужден принести официальные извинения.

Ресторан заявил: «Мы были только счастливы, что BTS наслаждались едой из нашего ресторана, и мы использовали термин «коин» (пер.: монета) как положительный термин; мы не знали, что ARMY отреагируют на этот термин отрицательно… Это наша ошибка, так как мы не осознавали, что «BTS-коин» может показаться фанатам оскорбительной. Мы приносим свои извинения».

Несмотря на извинения ресторана, многие фанаты все еще считают, что сотрудник HYBE, который попросил Джина и RM «продвигать» еду ресторана, действовал неосторожно. Некоторые также критиковали сотрудников за плохое знание пищевых предпочтений участников.

Сайа © K-POP.ru