Телохранители BTS восхищаются красотой Чимина: “Его глаза – это искусство”

0
1951

Вместе Чон Сын Мин и Ян Тэ Ир проработали телохранителями в общей сложности 39 лет. На протяжении многих лет они охраняли некоторых из крупнейших артистов K-Pop, от BTS и SEVENTEEN до TWICE, GFRIEND, WJSN и MOMOLAND. Таким образом, в свое время они были в тесном контакте с многочисленными великолепными айдолами, но один выделялся среди всех: Чимин из BTS.

См.также: Стилисты K-Pop рассказывают о своей увлекательной работе с BTS 

Учитывая, что они ежедневно видят красивых и обаятельных звёзд, вы можете подумать, что телохранители знаменитостей невосприимчивы к приятной внешности. Однако, судя по тому, как охранники BTS относятся к Чимину, это, безусловно, не так. В новом интервью с AYO на YouTube один поклонник рассказал о том времени, когда Лу Валентино, телохранитель, который гастролировал с BTS в США, восхищался визуальным образом Чимина.

Lou Valentino с RM из BTS| @louvalentino_777.__/TikTok

Чимин, должно быть, самый красивый парень, которого я когда-либо видел в своей жизни, не буду врать. Чимин-самый красивый парень, которого я когда-либо видел в своей жизни.

— Лу Валентино

Естественно, фанат хотел знать, чувствуют ли корейские телохранители то же самое — и Чон Сын Мин и Ян Тэ Ир доказали, что это определённо так. “Его глаза – это искусство”, – признал Ян, и с этим мы никак не можем поспорить.

Он продолжил рассказывать историю о том времени, когда он был поражён внешностью Чимина. Перед вспышкой пандемии COVID-19 BTS провели концерт в Сеуле, Южная Корея, и Ян Тэ Ир был рядом с залом ожидания. Несмотря на то, что ему часто удаётся “видеть лица знаменитостей без макияжа”, он всё ещё был поражён, когда появился Чимин.

”Когда я смотрю на лицо Чимина… ” – начал Ян, а Чон Сын Мин закончил фразу: “Красавчик!” Чон продолжил, что тело Чимина так же впечатляет, как и его “яркая кожа” и красивая форма лица.

Но телохранители на этом не остановились. Ян Тэ Ир снова вмешался, чтобы отметить, что у Чимина “глаза, излучающие сексуальность”, и назвал звезду “моти-секси Чимин”.

배타미 © K-POP.ru