Телохранители айдолов раскрывают секреты и ошеломляющий размер охраны BTS

0
4250

Вместе Чон Сын Мин и Ян Тэ Ир проработали телохранителями в общей сложности 39 лет. На протяжении многих лет они охраняли некоторых из крупнейших артистов K-Pop, от BTS и SEVENTEEN до TWICE, GFRIEND, WJSN и MOMOLAND. Со всем этим опытом, кто лучше раскроет секреты охраны айдолов—включая ошеломляющий размер команды телохранителей BTS.

См.также: Продюсер BTS Pdogg раскрывает секрет о том, сколько он зарабатывает…

Когда его спросили, у какой группы K-Pop самая большая команда телохранителей в индустрии, Чон Сын Мин и Ян Тэ Ир сразу же получили ответ: BTS.

Конечно, это не слишком удивляет. Как самая большая группа в K-Pop, BTS, вероятно, сталкивается с множеством рисков и угроз, поэтому их огромные мероприятия и концерты должны нуждаться в достаточной безопасности. Однако, что может вас удивить, так это то, насколько велика команда группы.

По словам Чон Сын Мина и Ян Тэ Ира, на BTS работает от 150 до 200 телохранителей и сотрудников службы безопасности! Кроме того, численность их концертного персонала достигает около 200 сотрудников на мероприятие.

Хотя вы можете подумать, что охрана сцены на выступлении BTS была бы самой сложной частью работы, Чон Сын Мин сказал, что есть более сложная задача, с которой сталкиваются телохранители. Даже при таком количестве охранников на месте, Чон говорит, что самая сложная часть протокола безопасности BTS – это работа с аудиторией за пределами места проведения.

“Здесь так много [людей]”, – сказал он, добавив, что входы на концерты BTS особенно оживлены. От торговых киосков снаружи до продавцов билетов, которые приходят, чтобы продать билеты фанатам, которые пропустили, Чон говорит, что вход всегда “переполнен”.

“Чем популярнее [артист], – продолжал Чон, – тем труднее иметь дело с другими частями работы, а не с охраной самого представителя”. К счастью для Арми и самих членов BTS, похоже, что команда безопасности проделывает огромную работу по обеспечению безопасности для всех.

배타미 © K-POP.ru