7 Лучших фанкамов V из BTS, которые скоро наберут 10 миллионов просмотров

0
1709

V из BTS часто называют “Королем фанкамов” из-за того, сколько просмотров его видео могут набрать! Совсем недавно его фанкам “Butter” набрал более 10 миллионов просмотров, став для него 13-м по счёту.

См.также: V из BTS шокирует всех своим рассказом о моменте, когда он впервые почувствовал себя знаменитым

Вот список ещё 7 фанкамов V, которые приближаются к 10 миллионам просмотров и могут стать его 14-м!

7. “Spring day”

Этот фокус на V, исполняющего “Spring day” на премии Melon Music Awards 2017, собрал более 5,5 миллионов просмотров! Он выглядел совершенно волшебно даже в простых синих джинсах и белой рубашке на пуговицах. Его вокал был серьёзно не шуткой, и поклонники, очевидно, не могут насытиться им!

6. “Not Today”

Этот фан-ролик V, исполняющего “Not Today” на M Countdown в 2017 году, набрал более 6,1 миллиона просмотров! Его присутствие на сцене было невероятным на этом концерте. Мы также аплодируем стилисту за то, что он добавил эту бандану, чтобы откинуть его волосы назад!

5. “Spine Breaker”

Это видео айдола – настоящий фанкам; оно было записано фанатом во время 5-го сбора группы! У него более 6,15 миллиона просмотров — как и должно быть! Визуальный образ в этом наряде и тёмные волосы айдола не были шуткой, к тому же он действительно чувствовал себя самим собой!

4. “On”

Фанкам V для выступления BTS “On” на Music Bank набрал более 7 миллионов просмотров! Он так хорошо выглядел со своими вьющимися чёрными волосами и в одежде коричневого оттенка. Его харизма ошеломляла поклонников даже через экран!

3. “Permission To Dance”

Этот фокус V имеет более 7,4 миллиона просмотров! Поклонники не могут насытиться очарованием V, просвечивающим через видео, не говоря уже о его непринужденном визуальном образе и всегда идеальной мимике.

2. “Old Town Road”

BTS выступали с Lil Nas X за исполнение “Old Town Road” на церемонии вручения премии “Грэмми” 2020 года. Один фанат отредактировал видео, чтобы создать фан-кам V, который сейчас насчитывает более 9,2 миллиона просмотров! Глубокий голос V, визуальный образ и уверенность заставляют фанатов постоянно пересматривать это.

1. “Spring Day”

“Spring Day” действительно король дискографии BTS! Этот фан-ролик V во время вручения премии “Золотой диск” 2018 года очень близок к 10 миллионам просмотров: в настоящее время он насчитывает более 9,5 миллионов просмотров. Поклонники часто испытывают неповторимые эмоции из-за потрясающих выступлений V, и это яркий пример. Это выступление, в частности, так красиво продемонстрировало его эмоциональный голос и страсть к музыке.

배타미 © K-POP.ru