Журнал Paper Magazine предсказывают успех голливудского фильма “K-Pop: Lost In America” с участием Чимина из BTS

1
1965

Недавно сообщалось, что будет “К-поп-фильм”, снятый CJ ENM в рамках сотрудничества между Lynda Obst, продюсером “Интерстеллар” и “Проблески надежды”, и Мики Ли, исполнительным продюсером “Паразита”. Для режиссуры был нанят успешный корейский режиссёр Джей Кей Юн, режиссер популярного фильма “Цунами” в 2009 году и мелодрамы “Ода моему отцу” в 2014 году.

См.также: Участники BTS создают уникальный дизайн для Louis Vuitton и поражают нас…

Фильм называется K-Pop: Lost In America и был описан как “дорожный фильм”, поскольку он вращается вокруг группы ребят, которая летит в США, чтобы дебютировать в Нью-Йорке. Однако они по ошибке приземляются в Техасе и должны добраться до Нью-Йорка с ограниченным временем и деньгами на руках.

Мы ожидаем актуальный фильм, который отражает высокий интерес всего мира к контенту K-pop и Hallyu, а также тенденцию мультикультурализма… Поскольку это амбициозный глобальный проект, мы сделаем всё возможное, чтобы снять высококачественный фильм, отвечающий ожиданиям аудитории.

CJ ENM

Obst также помогли воплотить в жизнь многие любимые голливудские фильмы, помимо “Интерстеллар”. Они также продюсировали “Как отделаться от парня за 10 дней” и “Один прекрасный день”, а также “Бессонный” в Сиэтле”. Причина, по которой они хотят продюсировать K-Pop: Lost In America Это просто… Они сами фанаты K-Pop и описывает фильм как “страстный проект”.

Lynda Obst | NBC News

Ли возлагает большие надежды на фильм, так как она верит, что большая фанатская база K-Pop будет стремиться поддержать его.

К-поп и К-культура никогда не были более востребованы. Объединив всемирно признанные производственные возможности CJ ENM с блестящими умами создателей хитов lynda obst и Джей Кей Юна, мы не сомневаемся, что сможем продемонстрировать совершенно особый фильм, который понравится как мировой аудитории, так и поклонникам K-Pop.

— Мики Ли, вице-председатель CJ

Miky Lee | The Hollywood Reporter

Чтобы гарантировать его успех, они даже планируют поставить айдолов K-Pop на главные роли.

Мы планируем пригласить звёзд K-pop в дополнение к иконам поп-индустрии, чтобы привлечь мировую аудиторию.

— Джей Кей Юн

JK Youn | SBSfune

Поэтому многие из нас задаются вопросом, кого бы они могли рассмотреть. У журнала Paper Magazine есть несколько идей…

Независимый журнал из Нью-Йорка поделился своей статьей, сообщив новости о создании фильма. Тем не менее, они добавили подпись, в том числе свою личную рекомендацию. Они предложили, чтобы Чимин из BTS снялся в главной роли!

@papermagazine/Twitter

Мы определённо думаем, что это может быть хорошей идеей! Поклонники уже много лет мечтают, чтобы Чимин сыграл главную роль в полнометражном голливудском фильме из-за его королевской внешности. С тех пор как была анонсирована “Русалочка в прямом эфире” Диснея, он был кастом мечты для фанатов. Об этом сообщили более 50 новостных агентств по меньшей мере в 15 странах, включая CNN, MTV, Radio Disney и METRO.

Чимина из BTS считают идеальным кандидатом для роли принца Эрика, потому что а) он принц К-поп и б) вы знаете, у него идеальные волосы и линия подбородка.

— METRO

@radiodisney/Twitter
@JiminGlobal/Twitter

Хотя, к сожалению, Дисней не воспринял эту рекомендацию всерьёз, надеюсь, CJ ENM рассмотрит кандидатуру Чимина или, по крайней мере, одного из семи участников BTS для своего фильма. Джин более чем квалифицирован для главной роли (он учился для этого в университете), а у V есть опыт в драматургии.

배타미 © K-POP.ru