Чонгук рассказал, как изменилось его восприятие участников BTS: “Теперь они не кажутся такими крутыми…”

0
1946

BTS держались вместе, несмотря ни на что, с тех пор, как они были стажёрами. Один из участников, в частности, действительно вырос вместе с остальными—макне Чонгук, которому было всего 15 лет, когда он дебютировал.

См.также: Детское фото Чонгука из BTS появилось на официальном сайте Бейонсе?!

Зная это, журнал Weverse в прошлом интервью спросил Чонгука о словах, которые он сказал в их треке “Skit”, где он рассказывал о том, что он делал до того, как стал стажером.

Говоря о росте, “skit” была очень запоминающейся. Вы записали песню на следующий день после того, как “dynamite” занял первое место в чарте Billboard Hot 100, и вы, который рассказывал о том, что вы делали до того, как стали стажёрами в “skit” для своего дебютного альбома, говорили о том, чтобы на этот раз занять первое место в Billboard Hot 100

— Журнал “weverse”

Это напомнило Чонгуку о его восприятии старших участников в то время. Он вспомнил, как видел, как они читали рэп, и подумал, что они были чрезвычайно круты. Сейчас, однако, это вряд ли приходит ему в голову из-за того, сколько времени они проводят вместе!

Когда я был стажёром, я видел, как старшие участники читают рэп, и подумал: “Ух ты, они такие классные!‘ Но теперь, проведя вместе каждый день, я забыл обо всём этом. (смеётся)

— Чонгук

В каком-то смысле он стал нечувствителен к их многочисленным талантам. Он вспоминает о том, насколько они хороши, только тогда, когда видит их работу или смотрит, как они выступают на сцене.

Иногда я вижу тексты, которые они написали, вижу, как они танцуют, слышу, что они говорят на сцене, и думаю: “О, верно. Вот такие они люди. Сейчас они совсем другие”.

— Чонгук

Завершая свои размышления, Чонгук сравнил свой опыт с BTS с опытом семьи. Когда члены семьи живут вместе, они мало думают друг о друге. Только когда они какое-то время не видели друг друга, они начинают скучать.

Для Чонгука связь BTS такая же, как у любой другой кровнородственной семьи.

Вы знаете, как вы не чувствуете этого, когда живете со своей семьей, но если вы не можете видеть их долгое время, вы скучаете по ним. вы можете даже заплакать. Мы настоящая семья. Типа, законно! (смеётся)

— Чонгук

배타미 © K-POP.ru