Корейская стажёрка “Girls Planet 999” обладает впечатляющим сходством с Чонгуком из BTS

0
1675

Познакомься с Кан Ён, одной из 33 корейских стажёрок, которая в настоящее время соревнуется на Girls Planet 999 за шанс дебютировать в глобальной женской группе. 2005-й обладает визуальными образами, похожими на айдолов, которые уже стали темой разговоров в городе. Однако при ближайшем рассмотрении корейские нетизены заметили, что её внешность напоминает очень известного участника мужской группы.

См.также: Чонгук из BTS очаровывает всех своими милыми навыками пикапа на английском…

Kang Yeseo на “Girls Planet 999” | Mnet

Удивительно, но это был бы не первый дебют 15-летней девочки (международного возраста), если бы она вышла в финальный состав в конце программы на выживание. Kang Yeseo ранее дебютировала, продвигаясь вместе с другими участницами из группы Busters в 2019 году, прежде чем покинула группу в 2020 году, чтобы сосредоточиться на актёрской деятельности.

Если талантливая стажёрка выглядит знакомой, это может быть связано с её впечатляющей десятилетней карьерой детской актрисы. Она участвовала в десятках постановок, таких как “Бездна”, “Улыбающаяся мама”, “Золотая рыбка” и “Чудо в камере № 7”.

И поскольку айдол-трейни продолжает попадать в заголовки по множеству разных причин, недавно она стала вирусной в разных корейских онлайн-сообществах из-за своего сходства с Чонгуком из BTS.

Да, мы все правильно поняли. Всё, что потребовалось, это чтобы один корейский нетизен поделился своим мнением о сходстве этих двоих, прежде чем сообщение разлетелось по просторам Интернета со скоростью света — и знаешь что? Сходство действительно есть!

Вот она соревнуется на Girls Planet 999, очень похожая на Чонгука, когда он немного устал, но с длинными волосами.

И здесь то же самое. Это из-за глаз? Это из-за милого носика? Или это очаровательное выражение лица с открытым ртом, которое напоминает нам об участнике BTS?

Не веришь нам? Сравни этих двоих самостоятельно!

배타미 © K-POP.ru