Участники BTS выбирают подарок на День рождения для 7-летнего АРМИ

0
668

Вам интересно, какие подарки можно подобрать для крошечных АрмиУ BTS есть несколько предложений!

См.также: BTS Раскрывают, какие блюда они любят готовить

BTS | HYBE/Facebook

Недавно 200 фанатов выиграли эксклюзивный Zoom-звонок с BTS, где участники отвечали на вопросы и многое другое. Во время одной части этой четырехчастной сессии поклонник спросил, какой хороший подарок на День рождения будет для их 7-летнего сына.

Хотя около 50-ти Арми участвовало в звонке, J-Hope сразу заметил мальчика и указал на него на экране.

Члены группы, которые уже очень давно не были ровесниками ребенка, спорили о том, какая самая горячая тема для детей в наши дни. “А разве теперь не Тобот? –спросил RM, имея в виду мультсериал о трансформирующихся машинах, похожих на Трансформеров.

По словам Джина, предложение RM устарело с тех пор, как Тобот начал выходить в эфир в начале 2010-х гг. Предложение SugaЛарва, мультфильм о слизнях, было ещё старше. Вместо того, чтобы приблизиться к цели, BTS удалялась всё дальше!

V последовал рекомендации Suga с Бернардом, телешоу про анимационных животных, которое вышло в эфир ещё в 2006 году. Это было 15 лет назад!

Хотя детям, вероятно, понравится второе предложение RMiPad, но есть один вечный подарок, который никогда не подводит: холодные наличные деньги! “Наличные – это самое лучшее”, – сказал Джин, и он знал, о чём говорит. В прошлом Джин с удовольствием получал денежные подарки от родственников и использовал их для покупки предметов для MapleStory.

Джин

С Днем рождения, маленький Арми!

배타미 © K-POP.ru