RM из BTS рассказал, что завидует художникам

0
1407

Интересы и хобби RM из BTS выходят за рамки музыки. Во-первых, он большой поклонник искусства и картин!

BTS’s RM | @BTS_twt/Twitter

Зная об этом, журнал «Weverse Magazine» однажды спросил его, каково это смотреть на искусство.

«Хорошо известно, что вам нравится искусство и вы посещаетее выставки, но что вы чувствуете, когда смотрите на искусство у себя дома или в другом месте, где нет людей, как в обложках альбомов?».

– журнал Weverse

@BTS_twt/Twitter

Намджун объяснил, что его поразила поговорка, которую он слышал от кого-то в прошлом. Согласно пословице, совсем не обязательно покупать картину, потому что она принадлежит ему, пока он на неё смотрит.

«Кто-то мне сказал: «Вам не обязательно покупать эту картину; это твоё, пока ты на него смотришь». Это моя любимая пословица в наши дни».

– RM

@BTS_twt/Twitter

Затем он рассказал, что ему есть чему завидовать художникам, ведь они могут воспроизвести то, что он, как музыкант, не может. После смерти художников их картины веками гордо вешают на стену. Однако музыка, кажется, не длится так долго, как изобразительное искусство.

«Больше всего художникам я завидую потому, что даже после того, как они умрут, их работы будут где-то висеть, может быть, даже в другой стране. Музыканты тоже оставляют позади свои песни и видео, но только через изобразительное искусство зрители в будущем смогут полностью познакомиться с человеком из прошлого. Завидую, что это возможно только художникам.»

– RM

@BTS_twt/Twitter

Завершая свои мысли, RM поделился, что ищет места, где он мог бы расслабиться, наблюдая за красивыми произведениями искусства.

«В наши дни я пытаюсь найти места, где я мог бы получить более расслабленные впечатления от просмотра.»

– RM

Хотя это правда, что изобразительное искусство существует на протяжении веков, наследие BTS тоже!

@BTS_twt/Twitter

kyyyxof © K-POP.ru