V из BTS продолжает получать любовь от знаменитостей и айдолов

0
1937

V из BTS – один из самых обожаемых артистов в Корее и во всем мире.

См.также: V из BTS может заниматься этим часами, когда остаётся один дома…

Его добрый и милый характер и огромные таланты делают его одним из самых обсуждаемых артистов в Корее ежедневно, от разных знаменитостей, нетизенов, влюбляющихся в него, до национальных телешоу, регулярно обновляющих информацию о нём при каждом удобном случае.

Знаменитость знаменитостей” и “Айдол айдолов, V из BTS владеет этими титулами за то, что известен как магнит для стэнов и образец для подражания для новичков и айдолов.

Ли Сэ-ён, известная корейская актриса, которая снималась в различных К-дорамах и фильмах , таких как Заклятие смерти, Чудо для любвиЦарь Кынчхого и Дикое время, поделилась, что в последнее время она большая поклонница BTS, а ее любимый участник – V.

Mnet survival showGirls planets 999 только что началась, и V уже упоминался. Huening Bahiyyih (сестра Хюнинкая из TXT), участница шоу, рассказала, что ее любимый участник – V.

Хороший внешний вид, манеры и выдающийся стиль айдола выделяют его и помогают стать законодателем моды среди знаменитостей и айдолов.

Кудряшки V до сих пор являются предметом разговоров всех жителей Южной Кореи, когда ещё одна знаменитость пробует сделать причёску V.

Солист Ли Хён выбрал Тэхёна как самого красивого в BTS.

Хванун из ONEUS упомянул Тэхёна как айдола, от которого он черпал вдохновения для своего стиля.

Лицо Кореи” или “Тот, кто изменил стандарт красоты“, названный в программе MBN “Международная пара” в качестве ответа на вопрос “что думают международные жены о Корее № 1“. Пара ответила, что V – “самый красивый мужчина в мире”, и выигрывал этот титул 3 года.

Даже новости не могут перестать говорить о V. Его сладкий жест поддержки олимпийской участницы игр Шин Юбин, чьим биасом в BTS является именно он, до сих пор является предметом разговоров корейцев, поскольку новостной канал всё ещё сообщает об этом даже спустя несколько недель.

Несколько новостных каналов обновили комментарий V в Weverse для теннисистки. Нетизены также, кажется, с большим энтузиазмом относятся к их сладкому взаимодействию.

Его навыки тоже были горячей темой для обсуждения, так как корейские новостные каналы называли V асом, который преуспевает во вс`м, и даже выдвинули его кандидатом на Олимпиаду за его навыки игры в теннис, особенно за то, что он играет обеими руками, что очень редко.

V заслуживает звания любимца Кореи.

배타미 © K-POP.ru