RM признался, что сильно завидует одному из участников BTS…

0
2210

RM из BTS в последнее время много тренируется.

RM | 
@loveBTSRM/Facebook

Лидер BTS ранее заявил, что с 2019 года его цель – тренироваться больше. Два года спустя он продолжал заниматься этим и рассказал о фитнесе в своих последних прямых трансляциях.

См.также: Чимин из BTS считает Чонгука своим главным врагом?

| Weverse

Хотя он скромно относится к своей развитой мускулатуре и утверждает, что это не было так “драматично”, закулисные кадры рассказывают другую историю. АРМИ и другие участники также согласны с тем, что он стал довольно большим.

2021 Muster Sowoozoo

В то время как RM ранее говорил, что его причина для тренировки заключается в том, чтобы “танцевать более мощно”, он, возможно, только что раскрыл ещё одну причину своих тренировок.

В последнее время RM был активен на Weverse и отвечал на сообщения фанатов. Одна АРМИ спросила его, сделал ли он сегодня что-нибудь весёлое.

“Намджун –оппа ты сегодня что-нибудь веселое делал?”

— АРМИ

| Weverse

Он сказал, что ему понравилась предыдущая тренировка, во время которой он сосредоточился на своих плечах. Он снова прокомментировал это, объяснив, что один из участников был источником вдохновения для его тренировок. RM надеется “быть как Джин, качая свои плечи.

“Я сегодня качал плечи, это было весело… Джин. Я хочу быть как Джин”.

— RM

| Weverse

Трудно не позавидовать ”Всемирному красавцу“, особенно в отношении его ”всемирных плеч”. Мы определённо не можем винить RM!

Например, Джин создаёт Капитану Америке довольно серьёзную конкуренцию, когда дело доходит до широких плеч и тонкой талии.

| @jin_united/Twitter

И, если RM тоже хочет иметь широкие плечи, мы, конечно, не отговариваем его. Мы с удовольствием наблюдаем, как тренировки помогли повысить его уверенность в себе! Джину также кажется, что он был бы отличным приятелем для совместной тренировки.

배타미 © K-POP.ru