5 Обещаний Чимина из BTS, которые он выполнил и безумно тронул этим наши сердца

0
3804

Чимин из BTS снова и снова доказывает, что он джентльмен. Возможно, “джентльмен” – это преуменьшение того, насколько он внимателен и вдумчив…

См.также: Чимин вместе с V вступают в фан-клуб АРМИ: кто из них теперь главная фанючка BTS?

Во-первых, он всегда делает всё, что в его силах, чтобы АРМИ чувствовали себя любимыми. Он никогда не хочет, чтобы они чувствовали себя одинокими.

“Class of 2020” | YouTube

А ещё он невероятно надежный и честный. В то время как многие люди дают пустые обещания, Чимин не имеет это в виду, когда говорит: “Я обещаю…” Он постоянно доказывает, что он человек слова. Итак, вот уже 5 раз Чимин доказывал, что всегда выполняет свои обещания…

1. Когда он слушал песню своих поклонников

Во время недавнего фан-митинга BTS его спросили, слушал ли он фан-композицию “Саран”, песню из вьетнамской фан-базы Чимина В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ДЛЯ ВОКАЛА ЧИМИНА. Они создали его и подарили ему на День рождения в прошлом году. Он ответил, что нет, но обязательно посмотрит.

Вскоре после этого он опубликовал скриншот в Weverse, сообщив, что видел это видео! Если этого было недостаточно, чтобы вызвать у вас эмоции, он также извинился за то, что увидел его “поздно”, но также искренне поблагодарил своих поклонников!

| Weverse via @candiejoons/Twitter

2. Когда он снова навещал детей в Джомульском детском доме

Ранее BTS уже посещали детский приют Yongdeungpo Jjomool Children’s Kingdom в 2014 году. Во время своего пребывания там, Чимин обещал вернуться, чтобы увидеть их снова.

В 2016 году Чимин вернулся с RM, сделав больше воспоминаний с детьми. Он даже устроил для них импровизированное представление! Независимо от того, насколько знаменитым становятся BTS, они остаются такими же скромными, как и с первого дня!

@JiminGlobal/Twitter через @candiejoons/Twitter

3. Когда Чимин прислал маленькой девочке мерч BT21

Чимин пообещал отправить мерч BT21 детской актрисе Ку Саран, с которой он познакомился в 2019 году на SBS Gayo Daejun для их рождественского попурри. Позже Саран опубликовала свою фотографию с мерчем BT21, сказав: “Оппа, спасибо”.

4. Когда он вернулся, чтобы написать имя V в M Countdown

В 2018 году Чимин написал праздничное послание на стене в M Countdown. К сожалению, у него не было достаточно времени, и он случайно пропустил имя V.

– Последняя передача по М- Countdown!

Спасибо вам за то, что вы дарили нам огромные подарки до самого конца.

С нетерпением жду остальных наших акций.

Я пошёл навестить Тана, а он продолжал жевать мою соломинку … #JIMIN #OurARMYWonAnAward”

— Чимин

Я не смог написать имя Тэхена… ㅜㅜㅜ

— чимин

Чимин чувствовал себя настолько виноватым из-за того, что не упомянул имя V, что писал последовательные твиты, выражая свою любовь к нему. Он также пообещал, что в следующий раз напишет своё имя!

Я люблю тебя❤❤Тэхен

— Чимин

хе-хе-хе, я напишу твое имя таким большим в следующий раз ❤❤❤☺#JIMIN

— чимин

Три месяца спустя BTS снова выступили (и выиграли) на M Countdown с “IDOL”. Чимин обрадовал поклонников несколькими селфи с того дня вместе с новой фотографией стены, показывая, что он сдержал своё слово. Он написал “V” не один, а два раза, чтобы наверстать упущенное и за прошлый раз!

5. Когда он вышел в эфир на следующий день после встречи фанатов BTS

Во время недавнего фан-митинга BTS, проходившего через Zoom, Чимин пообещал, что скоро проведёт прямую трансляцию. На следующий день он сделал именно это! В итоге он разговаривал с АРМИ больше получаса!

Ясно, что Чимин никогда не говорил “ОБЕЩАЮ” без причины! Он, безусловно, человек своего слова и свет в нашей жизни.

배타미 © K-POP.ru