Ещё одна девушка подала иск о сексуальном домогательстве Криса Ву через некоторое время после его встречи с фанатами в Лос-Анджелесе в 2016 году

0
529

Согласно сообщениям различных китайских СМИ от 10 августа, бывшему участнику EXO, певцу и актёру Крису Ву грозит ещё один иск о сексуальном посягательстве со стороны студентки по обмену.

По словам законного представителя «A», во время тура по Лос-Анджелесу несколько лет назад «A» посетила встречу с фанатами, которую провел Крис Ву. «A» предоставил Крис Ву свою контактную информацию в тот день, а потом, когда они встретились, «A» подвергся сексуальным домогательствам. «А» в то время была несовершеннолетней.

Смотрите также : СМИ заявляют, что Крис Ву не сможет избежать сурового наказания, потому что айдолы имеют огромное влияние на подростков

Известно, что Крис Ву провел встречу с фанатами в Лос-Анджелесе, Калифорния, где-то в 2016 году. Кроме того, согласно некоторым инсайдерским источникам, Крис Ву был широко известен тем, что обменивался контактной информацией с молодыми девушками посредством встреч с фанатами или частных интервью, особенно среди иностранных студенток по обмену.

Некоторые из предполагаемых «жертв» Криса Ву, дали аналогичные показания относительно своего опыта. Они утверждали, что встретили Криса Ву во время встречи с фанатами или интервью, им приходилось сдавать свои мобильные телефоны, их просили употреблять алкоголь и т.п.

Адвокат «A» в настоящее время ищет других «жертв», готовых выступить с иском против Криса Ву.

Между тем, Крис Ву также в настоящее время сталкивается с обвинениями в сексуальном насилии со стороны интернет-пользователя Ду Мейджу.

kyyyxof © K-POP.ru