Фанаты в восторге от того, как V из BTS обращается с персоналом и танцорами

0
3500

АРМИ только что получили свои DVD for Memories of BTS в 2020 году, и они всё больше влюбляются в личность V из BTS, если это вообще возможно.

Смотрите также : «ONE AND HALF BILLION FOR V» тренд, который вывели фанаты во всём мире, чтобы отпраздновать 1,5 миллиарда прослушиваний на треках Тэхёна из BTS

Кумир k-pop вне сцены также восхитителен, как и на сцене. V – гений на сцене, а находясь за кулисами, он является просто самым милым айдолом k-pop, если не самым милым человеком.

На DVD несколько раз было показано, как V обращается с персоналом и танцорами: cкромность айдола и его взаимодействие с людьми вызвали всеобщее восхищение в последние несколько дней. Он уважительно относится ко всем, независимо от их положения.

Для поклонников BTS неудивительно, что V – семьянин. Он всегда упоминает свою семью, особенно своего отца, при каждом удобном случае, а также говорит, что хочет иметь много детей в будущем. V ответственный и любящий внук, он рассказывает, что отправляется к бабушке, когда у него отпуск, и это его подарок на день рождения, ведь он не всегда может присутствовать на её дне рождения из-за графика.

Любовь V к детям была действительно заметна в DVD for Memories of BTS в 2020, где показывалось тёплое отношение артиста к ребёнку персонала и к маленькой актрисе из музыкального клипа BTS «ON». V ещё раз показал нам, что станет прекрасным отцом в будущем.

Чистые души привязаны друг к другу, и это можно увидеть по тому, как животные всегда находятся вокруг V. Айдол действительно знает, как с добротой относиться к людям, так и к братьям нашим меньшим.

Приятно видеть, что кто-то, у кого есть много фанатов, является достойным образцом для подражания. Ким Тэхён получает огромное количество любви, и он точно знает, как вернуть эту любовь.





kyyyxof © K-POP.ru