Неподтвержденные слухи о самоубийстве Криса Ву вызывают волнения в различных онлайн-сообществах

1
2326

После шокирующих обвинений в сексуальном насилии и возможном изнасиловании многих девушек Крис Ву был в центре различных дискуссий и различных заголовков новостных статей. 

В последнее время о знаменитости появилось множество статей с предположениями о деле и утверждениями о его местонахождении. Одно китайское СМИ опубликовало предполагаемую фотографию внутренней части изолятора, утверждая, что бывший участник EXO, певец и актёр Крис Ву в настоящее время содержится там, ожидая своего расследования по обвинению в сексуальном насилии.

Смотрите также : Нетизены пришли в ужас и испытали отвращение, прочитав слухи о том, что самой молодой жертве Криса Ву может быть всего 12 лет

Теперь ходят неподтвержденные слухи о том, что Крис Ву покончил жизнь самоубийством, поскольку он не смог выдержать пребывания в центре заключения. Непроверенный аккаунт на Weibo написал, что Крис Ву, по всей видимости, покончил жизнь самоубийством, и в настоящее время ведётся расследование. Это было подхвачено пользователем Twitter, который поделился публикацией Weibo и заявил в качестве последних новостей, что Крис Ву, по-видимому, покончил жизнь самоубийством. 

Этот последний слух вызывает волнение в онлайн-сообществах, поскольку многие участники дискутировали касательно того, является ли эта новая информация правдой или нет. Твит был ретвитнут тысячи раз, но позже был удалён. 

Теперь многие нетизены заявляют, что слухи ложны и нет никаких доказательств. Тем не менее, слух продолжает вызывать ажиотаж и бурю негодования в социальных сетях и различных онлайн-сообществах.

kyyyxof © K-POP.ru