Ким Ён Гон опубликовал заявление после того, как беременная девушка выдвинула против него обвинения

0
181

Актер Ким Ён Гон официально ответил на сообщения о том, что его беременная девушка подала на него в суд.

Смотрите также: Женщина, которая подала в суд на актера-ветерана Ким Ён Гона, рассказала о судебном иске

2 августа Dispatch сообщил, что последние 13 лет Ким Ён Гон был связан с женщиной на 39 лет моложе его (далее «А»). После встречи на вечеринке по случаю дорамы в 2008 году, они, как сообщается, более десяти лет поддерживали тайные отношения.

По данным Dispatch, конфликт между парой возник в марте, когда «А» забеременела, а Ким Ён Гон выступил против идеи рождения ребенка. Поэтому «А» подала на актера в суд по обвинению в попытке заставить ее сделать аборт.

После сообщения Ким Ён Гон сделал официальное заявление относительно ситуации и уголовного дела. В своем заявлении он упоминает своих сыновей Ха Чон У и Ча Хён У. Но не называет их по имени.

Полное заявление Ким Ён Гона:

«Это Ким Ён Гон. Во-первых, я хотел бы извиниться за то, что вызвал беспокойство в связи с внезапным известием о том, что на меня подали в суд.

Кроме того, хотя у нас возник юридический спор, которого я не предвидел, я хотел бы искренне выразить свое сожаление, как будущей матери, так и ребенку.

До недавнего времени я несколько раз говорил другой стороне: «Я поддержу твои роды и возьму на себя ответственность». Из-за этого я не ожидал, что это приведет к юридическому спору, связанному с судебным процессом. Я чувствую, что то, что должно было быть поводом для благословений и поздравлений, было испорчено моим неподобающим поведением, и мое сердце бесконечно тяжело, когда я думаю о том, что ребенок узнает об этом судебном процессе.

Я знаю другую сторону очень давно. После того, как мои дети уехали, она время от времени навещала и украшала дом, который превратился в пустое гнездо. Она часто заботилась обо мне, когда я был один, и я всегда был ей благодарен. Хотя мы не общались и не виделись каждый день, я всегда был рад ее видеть, и у нас были хорошие отношения, в которых мы заботились друг о друге.

В начале апреля 2021 года я услышал от другой стороны, что она на четвертой неделе беременности. Поскольку мы не обещали друг другу и не планировали совместного будущего, я сначала был больше удивлен и обеспокоен, чем счастлив. Мой возраст и способность воспитывать ребенка, то, как я мне придется столкнуться с моими сыновьями, как общество будет смотреть на меня – все это сразу обрушилось на меня.

В то время я не мог ни с кем обсудить эту ситуацию, и я только жаловался на ситуацию, в которой я оказался, другой стороне, говоря ей, что она не может родить ребенка и что это нереально. Я пытался умолять, я пытался жаловаться, и я пытался рассердиться. Однако другая сторона подчеркнула, что жизнь [ребенка] драгоценна, и 21 мая 2021 года она сказала мне говорить только с ее адвокатом и прервала связь со мной.

Хотя было немного поздно, я пришел к очевидному осознанию того, что ребенок дороже моего образа. Я рассказал своим сыновьям о беременности, и, в отличие от того, о чем я беспокоился, мои сыновья приветствовали [эту новость], сказав, что новая жизнь – это благословение. После получения поддержки со стороны моих сыновей, начиная с 23 мая 2021 года и до недавнего времени, я несколько раз говорил другой стороне и ее адвокату, что «я возьму на себя всю ответственность за роды и уход за ребенком». Прямо сейчас я глубоко врезаю в свое сердце тот факт, что самое важное – это безопасные роды и выздоровление другой стороны, а также здоровье ребенка.

Однако я думаю, что эмоциональные раны, нанесенные другой стороне, были больше, чем я думал. Кажется, что мои извинения и искренние чувства не были переданы должным образом, поэтому мне очень жаль.

Я сделаю все возможное, чтобы помочь другой стороне вылечиться от [этих эмоциональных] ран, а также способствовать здоровым родам и уходу за ребенком.

Если по какой-то причине что-то, что я сделал, противоречит закону, и мне нужно взять на себя ответственность, то, конечно, я возьму на себя ответственность.

Приму любой язвительный упрек. Однако ради будущей беременной матери и ребенка призываю воздержаться от провокационных репортажей и комментариев.

Я сделаю еще одно заявление, когда ситуация разрешится. Прошу прощения и благодарю вас».

Сайа © K-POP.ru