Чимин рассказывает, почему он перестал верить в успех BTS…

0
4452

Недавно Чимин в интервью журналу Weverse рассказал о том, что огромная любовь, которую получили BTS, кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой.

См.также: Чимин из BTS рассказывает, как его изменили деньги

| Naver

Чимин поделился, что с выпуском последних песен BTS, таких как “Dynamite”, “Butter” и “Permission to Dance”, поклонники получили позитивное сообщение, которое в конечном итоге помогло многим почувствовать себя лучше.

“Мы делали эти песни с хорошей целью, так что просто слышать, как люди говорят, что им нравится их слушать, было приятно. И это было нашей первоначальной целью. “permission dance”, в частности, было идеальным сообщением, учитывая современную ОБСТАНОВКУ, так что я думаю, что я тоже получил большое утешение благодаря этому”.

— Чимин

Это не только достигло цели утешить фанатов, это также стало большой мотивацией для Чимина.

“Я думаю, что дело было и в атмосфере, и в самом содержании. утешение было и в самом название. тот факт, что это заставило меня подумать: “О да, я, возможно, не смогу увидеть АРМИ прямо сейчас, но скоро увижу”, был одним из самых прекрасных моментов”.

— Чимин

“Я думал сам о том, как будущее изменится в лучшую сторону, и был более осторожным, и в конечном итоге терпеливо ждал. А тем временем, у нас произошла встреча с фанатами посреди всего этого. Поэтому моё мышление изменилось и стало более позитивным. Это было здорово”.

— чимин

| Naver

Айдол рассказал, что из-за этой любви, полученной в такое неопределенное и тяжёлое время, эта поддержка фанатов казалась слишком прекрасным подарком, чтобы поверить в то, что это по-настоящему, что это правда.

“В какой-то момент это перестало казаться реальным. Реакция фанатов, видео с обложек, которые они загрузили, и танцевальные челленджи, которые они сделали,—я просто так благодарен за это. Они осветили мою жизнь”.

— Чимин

| Naver

배타미 © K-POP.ru