Джин стал горячей темой в разделе комментариев под вокальными композициями BTS на YouTube

0
1198

Джин является частью BTS уже 8 лет и за эти годы получил большое признание. Фанаты отметили еще одну интересную вещь о нем. Оказывается, в течение многих лет Джин лидировал в разделе комментариев под вокальными композициями BTS на YouTube.

Смотрите также: V из BTS — первый и единственный корейский солист, достигший этого рекорда на Spotify

Кажется, что голос Джина магически действует на людей. Фанаты очень гордятся им за то, что он всегда получает признание за его живой вокал, внимание критиков и восхищение слушателей песен BTS. Джин превосходно демонстрирует самые сложные вокальные техники, которые помогают ему выделиться во время выступлений. У него даже есть прозвище «Король японских песен». Японские песни BTS всегда сфокусированы на вокале, и Джин в них очень выделяется!

“Кто-то собрал все комментарии к видео песни Zero o clock, и почти все они о гипнотизирующем вокале Джина. Так горжусь тобой, Сокджинннннн”

Ниже вы найдете песни BTS, которые сфокусированы на вокале и могут служить примером того, как Джин привлекает наибольшее внимание ARMY и случайных слушателей:

Zero O’Clock, Crystal snow, Let go, Dionysus, The Truth Untold, 13430, Best of Me, Fix You, Stay, Dimple, Butter, Film Out, Make it Right, Butterfly, Life Goes On, House of Cards, Don’t Leave Me, Good Day, Answer: Love Myself, Permission to Dance, Louder than Bombs, Jamais Vu, Lights, Spring Day, Converse High, Come Back Home, Feliz Navidad, So Far Away и другие.

А также, добавьте к этому любые каверы BTS или живые выступления!

“Джин сделал это снова своим потрясающим вокалом и культовым розовым микрофоном! Вы только посмотрите на все эти комментарии к видео YouTube! Некоторые также спрашивали о парне в коричневой рубашке и третьем справа!”
“правда в том, что все вокальные песни = доминирование сокджина в комментариях”

Большинство фанатов Джина признаются, что его голос стал причиной, по которой они стали поклонниками BTS.

“ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧЕЛЛЕНДЖУ 31 ДЕНЬ ДЖИНА!!
Сегодня пишем о том «Как вы стали поклонником Сокджина».
Итак, как вы с ним познакомились?
Пожалуйста, используйте хэштеги”

“После того, как я посмотрела «Awake Live» на Youtube – это был конец – вокал Джина перешел на другой уровень – взятие и удерживание высоких нот. Его голос очень уникален! Я просто люблю его вокал, поэтому с тех пор меня привлекает Сокджин”.

Сайа © K-POP.ru