«Удалите запись о разводе со страницы Wiki», Гу Хе Сон якобы пытается удалить все следы своего развода с Ан Джэ Хёном

0
975

Актриса Гу Хе Сон якобы пытается стереть все следы своего развода с бывшим мужем Ан Джэ Хёном.

В настоящее время информационные страницы, касающиеся споров о разводе Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёна, были изменены на частные на самом популярном корейском вики-сайте Namu Wiki. За этим изменением стоит Гу Хе Сон. Актриса сообщила, что страницы, касающиеся её развода с Ан Джэ Хёном, являются нарушением конфиденциальности и распространением ложной информации. Она попросила удалить информацию; следовательно, страницы были временно заблокированы.

Эта функция предоставляется в Namu Wiki для предотвращения любых публикаций статей, содержащих клевету или разглашение личной информации. Это потому, что Namu Wiki – это онлайн-вики-сайт, похожий на Википедию, который работает таким образом, что пользователям разрешено создавать и редактировать информационную страницу самостоятельно.

Это не первый раз, когда известный человек или знаменитость просит Namu Wiki изменить или удалить информационную страницу.

Чо Мин, дочь бывшего министра юстиции Чо Кука, также попросила Namu Wiki удалить страницу, поскольку она раскрывала личную и ложную информацию о ней.

Она также попросила удалить такие материалы, как «Споры по поводу несправедливого внесения в список первого автора медицинской статьи Университета Данкук», опубликованные в августе 2019 года. Информационная страница была временно удалена, но восстановлена ​​после того, как автор высказал возражение.

Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён подружились в дораме KBS2 «Кровь» и поженились в 2016 году. После этого они были в браке, пока в 2019 году не начали разоблачать друг друга в социальных сетях. В следующем году они развелись.

kyyyxof © K-POP.ru