3 Самые трогательные и забавные истории от людей, случайно встретивших Джина из BTS

0
1612

Иногда люди неожиданно натыкаются на K-Pop айдолов, и за эти годы нескольким счастливчикам повезло наткнуться на Джина из BTS! Вот 3 из этих моментов.

См.также: V из BTS считает фанатов близкими друзьями и не желает держать дистанцию с ними

1. Джин дает силы фанату

На стене онлайн-сообщества фанат поделился своими впечатлениями от случайной встречи с Джином! Фанат написал, что в 2017 году они были на записи с BTS. Эта запись была довольно длинной, и к концу этого мероприятия её поклонник был морально истощён.

“Я думаю, это правда, что, опустившись на дно, вы действительно можете выделиться. Ещё в 2017 году я присутствовал на специальной записи Mnet BTS, и для тех, кто знает, это была одна из самых длинных записей, которая вывела из строя как BTS, так и арми. Это была 24-часовая запись…и до десятичасовой отметки я всё ещё энергично прыгала. Но к концу я так выгорела, что мой голос совсем пропал, а ноги дрожали. Поскольку я сидела в первом ряду, то могла видеть bts перед собой, поэтому старалась не показывать, как я устала, и держала себя в руках. Только когда мальчики заходили посмотреть запись, я присаживалась на корточки, потому что у меня кружилась голова и я потела. (конечно, я была счастлива, что видела BTS весь день, просто моё тело брало на себя бремя)”

— фанат

После того, как запись закончилась, BTS вышли, чтобы поблагодарить всех фанатов, которые присутствовали. Фанатка, которая выглядела довольно уставшей, встретилась глазами с Джином, и Джин дал сладкий комментарий!

“Я знала, что через несколько часов всё закончится, поэтому продолжала поддерживать их до самого конца. После того как 24-часовая запись закончилась, BTS вышли поблагодарить всех арми, которые пришли поддержать их, но я так устала, что всё, что я могла сделать, это помахать своей АРМи бомбой. Как раз в этот момент я встретилась глазами с Джином и одними губами он произнес: “Это было трудно, верно, ты хорошо справилась”.

— фанатка

Фанатка была очень тронута, и вся боль, которую она пережила, ушла!

“В этот момент вся боль, которую я пережила в тот день, ушла, и я почти почувствовала, как на глаза наворачиваются слёзы. Я не могу забыть тот момент, который был у меня с Джином, и я всегда думаю об этом времени, когда у меня есть трудные времена в моей повседневной жизни”.

— фанатка

2. Реакция Джина на поклонника

Фанатка однажды рассказала об их неловкой встрече с Джином, а также о реакции Джина! Поклонница поделилась, что они однажды посетили встречу фанатов BTS и тщательно подготовились.

“Честно говоря, я всё ещё не могу спать из-за этого. Так… это было около двух лет назад. Я стояла в очереди, чтобы встретить и поприветствовать участников группы. Я так нервничала. Я вышла вся разодетая. На мне было много косметики, и я сделала красивую причёску. Я надела очень красивый наряд и опрыскала себя духами, чтобы хорошо пахло и все такое. У меня не было возможности проверить себя в зеркале, прежде чем я подошла, чтобы занять очередь.…”

— фанатка

Когда настала очередь этой фанатки брать автографы, участники BTSвыглядели немного застигнутыми врасплох“. Поклонница изначально думала, что это могло быть из-за того, что она переоделась.

“Подошла моя очередь раздавать автографы… когда я это поняла, участники выглядели немного застигнутыми врасплох, увидев меня. Я видела в их глазах смущение… Я честно думала, что это может быть потому, что я хорошо выглядела в тот день, ЛОЛ. В любом случае, я добралась до Джина, который был участником прямо перед моим любимым участником”.

— фанатка

Когда фанатка пришла к Джину, Джин сказала ей, что у нее глазная козявка!

“Джин пытался слушать, что я говорю… но потом он улыбнулся и прошептал мне: Он говорит: “Нуна, мне очень жаль, но у тебя глазная козявка. Давай я тебя укрою, чтобы ты могла это убрать. – И я почувствовала, как горит мое лицо. Я подумал: “А?’ А я сидел перед ним и избавлялся от своей глазной козявки”.

— фанатка

Пока фанатка смущалась, Джин сказал ей что-то ласковое!

“У меня словно случился психический срыв, потому что я была так смущена, а Джин смеялся надо мной. Но он сказал мне: “Ты такая милая… Но это случается со всеми. У меня тоже глазные козявки!”

— фанатка

3. Не-фанат бежит в BTS

Одна не фанатка однажды поделился своим опытом столкновения с несколькими участниками BTS. OP (Original Poster) рассказывала, что они случайно встретили BTS в ресторане, когда гуляли со своими друзьями. В то время как друзья OP были взволнованы, OP не была так заинтересована.

“Некоторое время назад мы с моим другом пошли поесть немного гукбапа [тушеного мяса], чтобы пережить похмелье. И мы увидели там Rm, Чонгука, J-hope и Джина. На самом деле я этого не знал, потому что не слишком увлекаюсь знаменитостями, но мой друг пришел в восторг, потому что это были BTS”.

— OP (Original Poster)

OP и его друзья не подходили к участникам группы, но они могли слышать их разговоры, так как ресторан был довольно пустой.

“Их столик был не слишком близко к нашему, но ресторан был довольно пустой, так что мы могли слышать их разговоры. И они смеялись ооооочень много, ЛОЛ. Как будто они будут фотографироваться друг для друга и смеяться. И это действительно подняло мне настроение. У одного из них действительно уникальный смех — и я не говорю, что это плохо. Он уникален в том смысле, что освежает каждого. ЛОЛ”.

— OP

OP также поделилась тем, что Чонгук привлёк её внимание!

“И Чонгук серьезно мой идеальный тип мужчины… На нём была кожаная куртка, если я правильно помню. Он был так чертовски в моем стиле. Т-Т И мы встретились глазами, ха-ха”.

— OP

В заключение OP сказала, что “поклонники BTS должны гордиться ими”.

“Они много говорили о концертах и поклонниках. Я могла бы сказать, что они много значат для участников группы”.

— OP

배타미 © K-POP.ru