BTS заняли 4-е место в рейтинге Billboard «Самые высокооплачиваемые музыканты в мире за 2020 год»

0
375

19 июля BTS заняли четвертое место среди самых высокооплачиваемых музыкантов мира в 2020 году.

Смотрите также: Ответ Big Hit Music на слухи о том, что BTS будут сотрудничать с Coldplay в их новой песне «My Universe»

Chart Data опубликовали в Твиттере топ-5 рейтинга Billboard «Самые высокооплачиваемые музыканты в мире за 2020 год». В этот топ вошли: №1 – рок-группа Queen, №2 – Тейлор Свифт, №3 – Билли Эйлиш, №4 – BTS и №5 – Post Malone.

Доходы BTS за 2020 год также были опубликованы на официальном сайте Billboard:

Всего: 31,5 млн долларов

Стриминг: 14,6 млн долларов

Туры: 0 долларов

Видеостриминг: 9,8 млрд.

Аудиостриминг: 7,4 млрд.

BTS – единственные музыканты в этом списке, которые не входят в топ-10 U.S. Money Makers. В данном списке они на 19-м месте, что вместе с 4-м местом в списке «Самые высокооплачиваемые музыканты в мире за 2020 год» указывает на огромное влияние группы на мировом уровне. Их прибыль в США составляет 8,9 миллионов, что чуть больше 25% от их мирового дохода. Эта сумма была достигнута благодаря 17,3 миллиардам глобальных стримов, что сделало BTS лучшими стриминговыми музыкантами в мире. Продолжающиеся глобальные продажи цифрового трека и альбома «Butter» мальчиков также были высокими, исходя из их общих показателей в США, которые были самыми высокими в данных категориях доходов”.

Некоторые комментарии впечатленных нетизенов:

«Это потрясающе. BTS, реально»;

«Интересно, сколько они стоят … вау, я думаю, у них действительно все хорошо»;

«О нет, когда я была молодой, я твердо верила, что выйду замуж за Мин Юнги, но, думаю, я уже не смогу…»;

«Тейлор Свифт похожа на непобедимую стену… Столько лет она на вершине, но, поскольку она сольный исполнитель, она берет все себе»;

«Они выше, чем Джастин Бибер ???»;

«Вау…»;

«Но BTS распределяют доход на семь участников. Если бы они были соло, они бы все взяли себе. Но они все равно, вероятно, получают много. Пожалуйста, закажите мне только одну курицу»;

«Мое почтение»;

«Вау, они как ходячие конгломераты»;

«Обалдеть, они на другом уровне»;

«Вау, поразительно».

Сайа © K-POP.ru