Ха Сон Ун отложит свой предстоящий концерт в Сеуле из-за быстрого роста числа зараженных COVID-19

0
101

Певец Ха Сон Ун отложит свой сольный концерт из-за роста числа случаев заражения COVID-19 в Корее.

Смотрите также: Сладкий броманс между Ха Сон Уном и Чимином из BTS разобьёт вам сердце

15 июля агентство Ха Сон Уна Star Crew Entertainment заявило, что они откладывают его концерт, запланированный на 24 и 25 июля, из-за серьезности случаев заражения COVID-19, достигших 4-го уровня в Южной Корее. Ха Сон Ун должен был провести свой концерт «2021 HASUNG WOON CONCERT “FOREST &” – SEOUL» на Олимпийской гимнастической арене (KSPO Dome), но решил отложить мероприятие, чтобы предотвратить быстрое распространение COVID-19.

Ниже приведено официальное заявление Star Crew Entertainment.

«Привет, это Star Crew Entertainment.

Прежде всего, мы искренне благодарим фанатов за их интерес и поддержку концерта «2021 HASUNG WOON CONCERT “FOREST &” – SEOUL» и приносим свои искренние извинения.

Концерт «2021 HASUNG WOON CONCERT “FOREST &” – SEOUL» , запланированный на 24 (суббота) и 25 июля (воскресенье) на Олимпийской гимнастической арене (KSPO Dome), отложено из-за стремительно ухудшающейся ситуации с COVID-19, поднявшейся до 4 уровня. Мы искали различные способы оправдать долгожданные ожидания фанатов, такие как перенос расписания и изменение места проведения, но мы просим вашего великодушного понимания того, что наше окончательное решение было принято с учетом рекомендаций по здоровью и ухудшающейся ситуации с COVID-19. Предстоящие выступления в Кванджу, Пусане и Тэгу будут проводиться в соответствии с графиком, и мы сделаем всё возможное, для неукоснительного соблюдения правил в отношении здоровья, чтобы поклонники, артист и персонал могли присутствовать на концерте и могли подготовиться к нему безопасно, без вреда своему здоровью.

Кроме того, предварительные продажи и бронирования билетов на концерт в Сеуле будут отменены, а деньги возвращены. Мы сообщим вам следующее расписание как можно скорее, а также способ предварительного бронирования для владельцев предпродажных билетов. Мы сотрудничали с органами здравоохранения, чтобы предотвратить распространение COVID-19, и просим вашего понимания, так как решение было принято после тщательного рассмотрения вопросов безопасности публики, артиста и персонала.

Мы искренне надеемся, что ситуация наладится, и ждем скорейшей встречи с фанатами в концертном зале. Еще раз искренне извиняемся перед аудиторией, которая ждала концерта ‘2021 HASUNG WOON CONCERT “FOREST &” – SEOUL’».

Сайа © K-POP.ru