Смотрите BTS на шоу «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» + дебютное телешоу с «Permission to Dance»!

0
430

Первый день BTS на шоу «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» успешно завершился на NBC!

На этой неделе BTS планируют выступить в качестве специального гостя в ночной программе NBC в течение двух дней, чтобы побаловать своих американских фанатов (и фанатов по всему миру) захватывающим контентом в честь камбэка.

13 июля BTS с большим энтузиазмом взаимодействовали с ведущим шоу «The Tonight Show» Джимми Фэллоном, зарядили всех позитивной энергией и отпраздновали выпуск своего компакт-диска «Butter»!

Во-первых, BTS показали свою реакцию, узнав, что «Butter» занимает первое место в чарте Billboard «Hot 100» 7-ю неделю подряд. Мальчики также удивили Джимми Фэллона признавшись в том, что они уже дважды сотрудничали с Эдом Шираном, но никогда не встречались с ним лично!

Кроме того, BTS были в смущены, глядя на фотографию 8-летней давности, но затем потратили время на то, чтобы признать или развенчать некоторые интернет-слухи о себе.

И последнее, но не менее важное: BTS дебютировали c долгожданным выступлением на телевидении: «Permission to Dance»! Исключительно для аудитории «The Tonight Show»

Посмотрите все итоги первого дня по хештегу #BTSonFallon!

kyyyxof © K-POP.ru