У Сана из ATEEZ положительный результат на COVID-19

0
428

Сан из группы ATEEZ получил положительный результат на COVID-19.

Группа ATEEZ прошла тестирование на COVID-19 после контакта с одним из сотрудников, у которого результат теста оказался положительным. 9 июля агентство KQ Entertainment подтвердило, что у Сана был также выявлен положительный результат на коронавирус: «Мы хотели бы сообщить вам, что участник ATEEZ Сан был уведомлен о бессимптомном подтверждении COVID-19 во второй половине дня 9-го числа. Ранее, 8-го числа, мы объявили, что у всех остальных участников ATEEZ отрицательный результат на COVID-19».

Агентство заявило, что Юнхо прошел ещё один тест, и, после получения отрицательного результата, он отправился на съёмки «Городской рыбак 3» для телеканала Channel A. Хонджун, Сонхва, Ёсан, Уён и Чонхо также были уведомлены об их отрицательных результатах.

KQ Entertainment пришли к выводу, что группа ATEEZ приостановит своё расписание. Агентство заявило: «На данный момент ATEEZ немедленно приостанавливают своё расписание. Все участники группы, в том числе и связанный с ними персонал, будут активно следовать инструкциям и соблюдать карантинные меры».

kyyyxof © K-POP.ru