Двое граждан спасают избитую и похищенную женщину от её бойфренда: неужели похититель останется безнаказанным?

0
662

История о женщине, которая была спасена после похищения, попала в заголовки газет по всей стране.

24 июня на кадрах с камер видеонаблюдения было видно, как мисс А затолкали в белую машину её бойфренда. По данным KBS News, сообщалось, что до этого момента на неё было совершено физическое нападение. На кадрах зрители могут видеть, как мужчина загоняет женщину внутрь своего автомобиля, не позволяя ей выйти из него.

После того, как он толкнул свою подругу обратно в машину, белый автомобиль был замечен, когда водитель хотел покинуть переулок.

После того, как мистер Б выехал из переулка на более оживленную дорогу, было сообщено, что мисс А сбежала из машины и начала кричать о помощи.

Прохожий – работник доставки услышал её крики и развернул свой мотоцикл обратно к мисс А, чтобы помочь ей.

Не только курьер помог спасти мисс А, но и ещё один прохожий, таксист тоже пришел на помощь к мисс А. Спасая девушку, таксист заблокировал машину мистера Б, чтобы он не смог сбежать, пока они все ждали полицию, которая прибыла всего через несколько минут.

В репортаже, сделанном KBS News, выяснилось, что перед похищением г-жа А попросила г-на Б прекратить их отношения, и тогда г-н Б сошёл с ума от ярости. Он напал на мисс А, и когда она попыталась убежать от него, он схватил её и похитил, насильно посадив в свою машину.

В то время как полиция запросила ордер на арест, обвинив г-на Б в похищении и нападении, обвинение, как говорят, отклонило их просьбу.

배타미 © K-POP.ru