Джин из BTS рассказывает, что он слушает в душе—все 8 песен, которые можно добавить в свой плейлист

0
359

Джин из BTS присоединился к музыкальной записи BIGHIT на этой неделе на радио Melon, чтобы поделиться веселыми и захватывающими песнями, которые он слушает, когда хочет почувствовать себя накачанным в душе. Вот все восемь треков, которые вы можете добавить в свой собственный плейлист для душа.

См.также: BTS запускают очаровательный мерч в сотрудничестве с McDonald’s

1. ITZY “In the morning”

Самая последняя песня в плейлисте Джина—это последний хит ITZY “In the morning”, также известный как “Mafia In the morning”. Даже если вы не очень хорошо знаете корейский, невозможно не подпевать: “Ма ма ма мафия-я-я“.

2. Ён Так – “Pitiful”

Две песни из альбома Mr. Trot star Ён Така попали в плейлист Джина. Первый – “Pitiful”, но вы можете знать его как “Jjin-iya“. Естественно, Джин выбрал эту песню из-за повторяющейся строчки: “ Джей-Джин , джей-джинДжейджин”.

3. Ён Так – “Why are you coming out from there?”

Вторая песня Ён Така в плейлисте Джина звучит так: “Why are you coming out from there?”, под которую ты не можешь не танцевать, даже когда стоишь в душе.

4. SEVENTEEN – “Left & Right”

Затем SEVENTEEN, которые являются частью семьи HYBE Labels наряду с BTSДжин выбрал “Left & Right” в качестве песни, под которую вы можете повеселиться, когда моете посуду.

5. Билли Айлиш – “Bad guy”

Далее идет единственная не корейская песня в списке—“Bad guy” Билли Айлиш. Эта песня была огромным хитом в Южной Корее, и, по словам Джина, качать головой под не` здорово, когда моешь волосы.

6. BTS – “MIC Drop (Steve Aoki Remix)”

Естественно, BTS должны были попасть в этот плейлист. Первая песня BTS, которую Джин порекомендовал для душа,-это ремикс Steve Aoki на “MIC Drop”, хип-хоп-боп, который поддержит вашу энергию, даже когда вы принимаете душ ранним утром.

7. BTS – “IDOL”

Далее, поскольку Джин рекомендовал всем становиться айдолами в душе, неудивительно, что он также рекомендовал “IDOL” BTS.

8. aespa – “Black Mamba”

И последнее, но не менее важное: “Black Mamba” aespa-это идеальный трек для танцевальных движений в вашем душе.

배타미 © K-POP.ru